Прочие взаимоотношения
как вы реагируете когда про вас всякую бяку говорят?))... мне вот говорят... а я почему то ржу)... это нормально?)
Видать, пока мало говорят ..
Ирина Дайнеко
Злая ты...
а я ..всегда по разному.... могу и в фейс зарядить... а могу пропустить все мимо ушей) что называется КАК С ГУСЯ ВОДА)))
я хуже... чем про меня говорят.... поэтому и ругаюсь... чтоб они это поняли...)))))))))
Рената Ваккасова
привет хороший)
Я вот.. . даже на правду не обижаюсь...
Александр Ермолаев
щас проверим : баран ты ...облезлый !!!
Тут даже и смех не в тему ..честно говоря. Я знаю себя и моя семья в курсе какая я . зачем же мне другие люди? их слова? Для меня они-пустое место. Их слова давно меня не задевают, а отношение к ним... как к душевнобольным
про меня бяку не говорят. . мне. . если только за спиной. .
___
"ржать" для девушки в принципе не нормально, если она не лошадь.. (я умею говорить "бяки") надеюсь сейчас не ржёшь, а смеёшься?
___
Про меня тоже говорят.. кому зубы показываю, над кем ржу.. от настроения.. редко получается вообще забить
правильно делаешь... взрослеешь, Эххх
..про меня? бяку)) врут все))) я же ангел)) ну ты в курсе))))
Рената Ваккасова
ухахах)))
я тоже ангел))))))
ты сучка и стерва, вот тя и не любят)))) )
но я знаю что секс с тобой жаркий)))))))) )
я с тобой))))
Рената Ваккасова
вобла))))))))
ты офигел)))))))
скорее всего Вы лукавите.. и когда про Вас что либо говорят, не в нос, - истерите.... как большинство населения земного шара
и правильно делаешь!)
Везет, мне бы такую реакцию! Я нормально отношусь к тупым наговорам, но когда задевают за живое, да еще и не справедливо, обидно. Долго перевариваю.
Нормально) А если при этом в ответ сами бяку скажете... так вообще замечательно!
супер норма)))
я тож ржу) и само обидно, когда ничего совсем не говорят, аж скучно-тоскливо (
ТрёхЭтажным Матом
да и правильно делаешь.. близко к сердцу не принимаешь.. а людям и надо чтобы тебя задеть чем-то)))