Прочие взаимоотношения
Почему никто не может нормально отвечать? Из всех будто г*вно ведрами льется, попыталась высказаться, авось кто поймет,
А услышала только как всегда нечего нормального.. .
вот и задайся вопросом-а что здесь за публика.. При том отвечая по-хамски к себе требуют внимания.. А потом удивляются почему у них в личной жизни труба
Александр Wackman
Да даже не обязательно в личной жизни, отвечают вроде состоятельные люди, но такие гадости..
ути шладкая.. .
когда плохо. . реально плохо - в инете не сидят и не жалуются. .
поверь, дорогая. . я уже родила. .
и таких. как ты, насмотрелась)) )
звезд недоделанных
если бы тебе реально плохо стало бы - уже б давно была в больнице. . а не ныла тут
поверь, дорогая. . я уже родила. .
и таких. как ты, насмотрелась)) )
звезд недоделанных
Люди сюда отдохнуть заходят, а проблемы решают дома. (как то так)
фууууу.... это из тя, сейчас оно льётся))))))))
Юлия, я не стала отвечать на ваши предыдущие вопросы. Но я с вами не согласна, люди высказывают свою точку зрения и имеют на это право. Вы прям как маленькая, ждете, чтобы вас пожалели, по головке погладили.. . нет, так не бывает, на это у вас есть муж, друзья, а здесь чужие люди, которым на вас ...ну сами понимаете. Что касается врачей, то у них таких больных много, а вам надо научиться правильно вызывать скорую) ) Но в любом случае желаю вам не болеть и встречать только добрых и позитивных людей. Удачи!
Тут интересное место …что ищешь, то и находишь…
На меня вот - ни разу ниче не лилось )))
каждый сходит с ума по своему - хотят ржут)))) есть желание - ответят серьезно)))) )
главное не зацикливайтесь на этом)))
Не надо обобщать.
Тезка, не нервничай... все будет...
почему ни кто, я нормально отвечаю, у меня нет..., уже ходил...
Чего ты хотела? Все так как есть.
Потому что задают тупые вопросы, если бы они были серьезные то такого не было бы.
И еще потому что смотрит Петрик на Васю и думает, если он так говорит то почему я должен по другому говорить. Вот и вся психология мне хамят то и я похамлю