Прочие взаимоотношения
Почему у всех все нормально, а у меня как всегда
Недавно встречался с одноклассниками и одногрупниками. Школу закончил 5 лет назад. Шарагу год назад. И у все все хорошо. Как минимум встречаются с противоположным полом. У некоторых дети. В общем все нормально. У одного меня все через одно место. За что не берусь, ничего не выходит. Может судьба такая?
бывает, по-разному) может много суетитесь, или ленитесь... либо не время ещё,поставте СВОЮ -цель! и идите к ней, потом Вторую цель.... и т. д. соберитесь, И всё получится!)
Это тебе просто так кажется, у каждого - свое, вероятно кто то из них на фоне тебя так же думает о себе. Продолжи учебу или иди работать, что бы мысли о ненужности в голову не лезли.
Не ходи ты на эти встречи, если хвастать нечем)))
уверен у них проблем тоже хватает. просто ты их не видишь в моменты печали. и у тебя создается ложное впечатление что они счастливы.
Тоже девушки нет, не сказать что это плохо, но бля всё равно хуево
судьба
Твои одноклссники и одногруппники просто делают вид что всё хорошо, Может они о тебе тоже думаю что ты счастлив.
Да они сами не рады. Наплодили спиногрызов и теперь мучаются, но делают вид, что всё путём.
Может и такая. А че, плохо быть свободным?
Айтолкын Абитаева
Я не именно про отношения. У меня так во всем. Везде не славо Богу
Странное сопоставление что те кто встречаются с кем-то - то у них всё хорошо. а если кто-то ни с кем не встречается, то у него всё плохо. Выкинь эту параллель из головы. ты не властен выбирать встречаться с кем то или нет. Как бы ты не старался, но реально важная для твоей жизни встреча произойдёт именно тогда когда нужно и ты никак не пропустишь эту встречу, поскольку судьба буквально столкнёт вас лбами.
Любовь - это не выбор, любовь - это судьба.
Однако если вы имеете ввиду отношения без любви (бррр) то тут я вам не советчик.
Счастье - когда вас любят, но настоящее счастье, когда любите сами.
Ты просто по кругу бегаешь.
Айтолкын Абитаева
а что делать то?
Не за то беретесь просто
Айтолкын Абитаева
а что делать то?
Отпусти яйца!
Айтолкын Абитаева
Объясни!
походу, ты стрёмный типчик...
Ты конкретную задачу поставь. Чего у тя неправильно? Может тебе и не надо правильно?!
Иди в монастырь