загрузила в машинку стиральную:
2 пододеяльника (белый и голубой)
и 2 наволочки (белую и голубую)
___
обычно в конце стирки три вещи оказываются внутри четвёртой. .
делаем ставки на то, какая вещь победит. .
кто угадает первым-тому ЛО. .
до конца стирки осталось 40 минут. .
между пододеяльниками идёт жёсткая борьба. .
наволочки как-то слабоваты пока. .
Прочие взаимоотношения
а вот Вы в отношениях. . насколько Вы азартны??.. (см. вн.)
белые выиграют)))
Победит простыня. которая получится из одного пододеяльника от столь долгой стирки наверняка!
А никто никуда не попадёт )) все вещички будут по отдельности))
*татьяна Сергеевна*
доброго времени суток)
я азартен в бриджде и в шахматах... а со стиральной машиной - нет...
В белом пододеяьнике все три вещи!
Победит стиралка! она чётко выполнит свою задачу, а кто где в чём ком. . так победителей не судят!!
неееееееее.. . это не азарт. . азарт был когда Я положила в одну машинку белый костюм... и розовый сарафан.. . причём новый ...непонятно как себя ведущий при стирке :)) вот сидела ждала - покрасит - не покрасит )))
в голубой пододеяльник попадут наволочка. . белая. . и белый же пододеяльник)))
*татьяна Сергеевна*
ставка принята..)
доброго вечера)
как и всегда абсолютно не наше тема однако
я не гомофоб, поэтому пусть голубой пододеяльник сожрет всех, кроме голубой наволочки (должен же он с кем-то потом жить)
Азартна и поэтому ограждаю себя от соблазнов. Удачной стирки!)
Все предметы равномерно поголубеют.
Голубизна - штука заразная!
порвется все белье))))))))
Всё станет СЕРОБУРОМАЛИНОВЫМ)
Ставлю на голубое.
Оно подлее и хитрее.
я за дружбу между бельём)))))))) ) ничья))))))))
все станет чистым. с голубизной... и свободным друг от друга
я все равно уже опоздала угадывать...
*татьяна Сергеевна*
никто пока не угадал..)
не опоздали)
Детство, детство ты куда бежишь....
*татьяна Сергеевна*
ну давай.. просто предположи..)
А Вы стукните по стиралке, и все они станут фиолетовыми в крапинку!
Насчет ставок: предположу, что в едином порыве свяжутся пододеяльники, затем белый нокаутирует противника и ему достанутся обе наволочки. Как-то так!
Голубой пододеяльник победит.
чего от скуки не бывает ;-))
А что тут гадать? Больший и белый сожрет меньшее и все остальное. . у меня так с носками, только до конца стирки не доживают все))))
*татьяна Сергеевна*
ставка принята)
Ставлю на голубой пододеяльник
чем выше ставки, тем азартней
в голубых все превратятся