Прочие взаимоотношения

Внутренний мир куда важнее, чем красота.. . Как вы думаете?

Нюся Малько
Я максималист и как сказал один из великих: "В человеке все должно быть прекрасно... "
Я купаюсь в твоих глазах
Таких теплых и нежных
На ресницах твоих слеза
Я смахну ее бережно
Улыбнись, не грусти Светлячок
Где-то рядом
Может в сердце моем росток
Вспыхнет кладом
И взорвется алым цветком
Ты полей его
Поцелуями ласк, а потом
Заколдуй всего
Пусть слова превратятся в быль
Пусть, пожалуйста
Пусть все прошлое,
Словно пыль рассыпается
Пусть одна ночь
Но сказкой получится
Пусть мечта нам
Не станет разлучницей
Пусть сердца в ночь умрут
Чтоб с рассветом
Звезды россыпью написали нам
Кульбагда Дюсембаева
Лучший ответ
Конеш важнее. Но встречають по одёжке)) ) Так что внешность нельзя скидывать со счетов)))
так и думаю, но у неопрятных не чесаных рассматривать его не хочу
Тахир Катыпов
Внешнее должно дополнять внутреннее и наоборот.... А красота-это нечто другое
Полностью согласен. Но, Вы первая, кого я встретил с подобной точкой зрения.

С кем из друзей, товарищей не заводил этих тем, никто со мною не соглашается. Все зациклены на внешности, объясняя это :" Ты ведь изначально не влюбляешься во внутренний мир человека, а сперва во внешность ...".
Хотя забываю, что все это обманчиво. И только со временем можно понять человека, понять его сущность и увидеть, какой он на самом деле.
Нюся Малько Ещё мне кажется, что красивый внутренний мир делает внешность озаренной, как бы подсвечивает её.
конечно важнее, ведь любую красоту можно потерять в один миг!!
Павел Цуркан
Конечно, да. И влюбляешься как раз не во внешность. Чувства приходят, когда узнаешь человека, общаешься с ним. Именно поэтому очень часто бывает, что человек красивый-красивый, но вы общаетесь-общаетесь, а тебя как-то не тянет, просто пофиг. Полюбоваться, если только. При этом, общаешься с несимпатичным человеком, на которого и внимания бы не обратил, но он начинает тебя цеплять, притягивать.. . и ты начинаешь думать постоянно о нем...)
Максим Кийко
Внешность сейчас можно сделать любую, а вот мерзкая, уродливая душонка не операбельна.
Man Tver
ну думаю одно другому не мешает) ) но все таки жить то не с картинкой нужно, а с человеком, пусть и не красавцем
даа!