Прочие взаимоотношения
почему то на миня всегда странно смотрят если я шоколадку в кофе мокаю. ведь нет тут ничо такого? или я больна?
Нормальное явление.... забей.... на всех
да вроде ничего особенно нет... может завидуют?) )
по моему много людей, которые добавляют шоколад в кофе...
Илья Кученкин
я не то что добавляю, я люблю именно ее обмочить в горячом кофе, чтоб подтекла немного))
я всегда так делаю, потом сосу и облизываю это всё)
Илья Кученкин
вот! я тоже по этой схеме))
Игорь Тимофеев
хм и еще удивляетесь чего смотрят!
Главное что мороженное.. - майонезом не поливаешь=)))))
Илья Кученкин
ну не ты чего))) только кетчупом, эффектней смотритца)))
Вот потому, что ты мОкаешь, а не мАкаешь так на тебя и смотрят )))))))))
Илья Кученкин
ну да опечаталась, накажи терь миня котяра))))))
Перестань эротично слизывать с пальцев расплавленный шоколад, народ сразу успокоится ))))))))
Илья Кученкин
в эти моменты подруга просит меня отсесть от нее)))
А я пиченьку в чай мокаю! Так вкуснее!
Илья Кученкин
и она там плавает у миня))
Нужно колбасой на язык, а не на хлеб!!!! (ваш Матроскин)
и я так всегда делаю ))) пусть смотрят. . зато вкууусно ммм. . обожаю )) горячий шоколад в кофе )))
Мокать продукты в напитки можно только в уединении.
Потому что у тебя потом весь рот в шоколаде и руки )))
Илья Кученкин
закинула бы фотку но сцука лимит)))
Я бы тоже покосилась на тебя))) )
Я еще могу понять печеньку, она так прикольно намокает, пропитывается сладким кофе и вкусно)
А шоколад-то зачем?
Так зачем ты потом этой шоколадкой в посетителей кидаешь?)) )
Илья Кученкин
только обертки от нее скомкаю и в рот раскрытый от зрелища)
да всё акей.... я и сам мокаю))
Илья Кученкин
о браааат!)))
Странно смотрят потому, что им интересно. А вдруг так на самом деле вкусно. Потом приходят домой и, пока никто не видит, делают тоже самое. :)
Илья Кученкин
а правда вкусно)) шоколадную попку баунти в капучино... аааа
А я люблю пирожки с картошкой под сладкий чаёк)) )
Сё нормально)
Позитивного времени, Мальвинка)))
Сё нормально)
Позитивного времени, Мальвинка)))
Илья Кученкин
воть если бы я в кофе сырое мясо понимаю еще)) а это?)) в следующий раз буду жалобу писать.)) хорошей пятницы, граф)))
может ты больная потому что думаешь что все думают будто ты больная потому что думаешь что все видят как ты мокаешь шоколад в кофе когда ты его пьешь ???