Прочие взаимоотношения

почему мужики на меня так-с..смотрят.. а подойти боятся????

Потому как многие предпочитают синичу в руках, чем журавля в небе.. .
Красивые девушки отпугивают, не многие мужчини на столько уверенны в себе.
(Я не очень симпотична, но даже мой муж боялся, что он для меня всеголиш игрушка и завтро я уйду к более успешному, красивому и тд...)
* Валерыч *
Лучший ответ
Одно скажу : мужчины не виноваты, что только смотрят. Может думают, несчастная девушка, подойдёшь пожалеть, ещё обидется. В зеркало давно не заглядывала?
Алла Прохорова
Потому что страшно красивая
может усы сбрить?!
Пококетничай немножко и результат не заставит тебя ждать!! ! )))
Они как быки на красную тряпку реагируют!!! !
понимаю тебя) ) мне говорят чтобы взгляд попроще сделала, а то боятся что отправлю подальше)
кхе кхе… Знаете,
1.обычно девшки ходят с таким видом… На лице написано: "чо надо?! "…
2.Еще от опаски что ничего не получится, тем самым опустить самооценку свою…
3.Едем далее: "такая то занята… "… Но чаще вариант 1 или 2
Alexey Zaytsev
улыбнись что ли. всего то
стесняться, или боятся вашей красоты (есть такое дело)
ты сама ответила на свой вопрос! мужыки ето трусливые дети, ани боятса красивых деушек, потомучто ом страшно перед ними опозоритса!
Анюта Крачан
Потому что ты ...
может очень красивая.. . или же наоборот, ну а вдруг парень твой бугай или шкаф какой то...
Сергей Бреус