Прочие взаимоотношения

Как вы себя чувствуете, если окружающие люди странно смотрят на вас с подругой из-за разницы в возрасте?

Под разницей имеется ввиду-больше десяти лет (она старше) . Почему же все такие злые и завистливые в жизни, не понимаю я этого. И в конце концов, кого это волнует? Извините, просто накипело что ли... .
Серёжа, не грузись. Мой муж младше меня, правда на 4 года. Мы 22 года вместе, сына от первого брака вырастил, как своего. Дочке общей 19 лет. 5 лет назад из города переехали жить в посёлок городского типа. И все эти годы он меня в ЗАГС затащить не может, был у меня печальный опыт первого брака, больше не хочу. И никогда я не чувствовала, что он стесняется или неловко себя чувствует, наоборот, всегда и везде вместе. Так что, если тебе дорога эта женщина, вам хорошо вместе, мысленно пошли всех далеко и надолго, пусть они удавятся от зависти . А вам Добра и Любви от всей души !
Антон Шушвал
Лучший ответ
а мне это по барабану.... с какой стати на кого-то оглядываться.... я её люблю и всё
Им просто жалко тебя!
Светлана Лихобабенко Пусть лучше себя пожалеют....
чем хуже возраст... тем лучше отношения и долговечней... а секс... просто охуительный
Elena Sheverdina
Она же старая для тебя уже!
Уля Волкова
ЛюбИте, пока любится... А говорить народ всегда горазд...
да и особенно когда Он держит тебЯ крепко за руку когда идём по улице)))))))))))))))))))))
Вил Вилыч
если ей больше 10 лет, то она старая, если меньше 10, то молодая, ты сам поймешь, никто тебе не завидует, многие это прохавали и просто улыбаются. Но пока она в соку, то пользуйся
Забей на всех хуй))
мне пофиг. я никого не вижу кроме неё.лично была такая подруга. и наср... ать кто че говорит
Да пофиг на всех.... вот реально так пофиг.... просто вы не делайте вид, что это ваша большая тема. А в каких-то разговорах даже сами скажите, что у вас с пассией любовь и все замечательно. И тогда люди успокоятся. Главное не стесняйтесь и не скрывайте этого, и скажите: что может кто-то такой любви и не поймет, но вам срать на мнения других.
Елена Святец