Прочие взаимоотношения
Бесит, почему люди на меня странно смотрят? Вроде выгляжу обычно, что за привычка смущать меня? охота провалиться
у тебя гены такие потом научишься, много таких девушек
Фейс кирпичом, и пофиг кто куда смотрит
Тебя раздевают глазами?)) Это нормально. Ты же красивая!
И нечего смущаться подтверждению твоей красоты. Выше нос и легкой походочкой вперед и только вперед.)))
Валентина Максимова
а ещё контрастный душ от апатии помогает, ты тогда был прав ))) но она не слышит этого совета )
привет, Гор!
Николай Великих
Здравия желаю!))
У людей глаза, вот и смотрят. Стоял и думал, а смотрел на симпатичную девушку. Она не выдержала подошла, сказала, что я извращенец и гордо удалилась. Смешно. Я думал о ремонте в квартире :)
Никто на тебя не смотрит, так я больше чем уверена.. Все в своих проблемах и заботах.. Не смотри на людей из подлобья..
в 99% случаев - это просто кажется
вы сами решаете смущаться от взглядов
на самом деле это либо случайность, либо смотрят в хорошем смысле
вы сами решаете смущаться от взглядов
На меня тоже иногда смотрели. Лица кавказской национальности в магазинах, например. Я сначала не понимал, а потом догадался, я тоже заметно похож на них, думают земляк, вот и смотрят )
Не обращай на них внимания! )
Это чудеса твоего эго, и только твоего. Они и не думали тебя смущать. Но тебе же нравится додумывать всё в таком ключе, как будто весь мир против тебя. Придумала себе херню и ходишь с ней, вместо того, чтобы подумать о ДЕЛЕ, а не о себе.
"Я" да "я", тебе не надоело всё время якать? Люди изучают науки, читают книги, пытливо изучают что-то новое, открытыми глазами смотря на мир, и верят в будущее, а ты недовольна людьми, и придумала херню про них.
Закидоны, а не чудеса, я бы так сказал.
Наталья Шпанова
Ты про себя сейчас, Пингвин? Я последняя буква в алфавите и то враскрорячку
Или странно выглядишь или красивая.
Одно из двух.
В том и в другом случае (значит выделяешься).
Одно из двух.