Прочие взаимоотношения
Почему иногда человек такой знакомый???))) ) как дежа вью )))) Смотришь, вроде незнакомец))))) а...
И не говори, вот только пришел на ответы, а такое ощущение что едва ли не всех сторожилов тут знаю)
Бля.. . какая у тя насыщенная жизнь! Гы!!!
Серик Ильясов
Однако Здравствуйте)))))
не закончили вы с ним что-то... в прошлых жизнях!!!))))
Серик Ильясов
Это не я заняла деньги))))))чесссно
Привет Умняшка)))
На тему ложной памяти много теорий, погугли есть интересные. Я склоняюсь к версии что это сбой в мозгу во время перекодировки воспоминаний. Память это импульсы в нашем мозге, но сам импульс ничего хранить не может, хранит информацию КОД из этих импульсов. Так вот у каждого человека мозг по своему кодирует память и меняет кодировки.
Дежавю бывает у всех людей, нет человека у которого хотя бы раз в жизни этого не было. Но оно не бывает постоянно и часто. Так что версия с перекодировкой самая адекватная на мой взгляд. А чушь про знакомство в прошлой жизни не выдерживает никакой критики, это просто сказки. Даже в религиях нет ничего об этом, это домыслы.
У меня кстати недавно то же было дежавю! Когда увидел много фоток одногрупников из универа с которыми не общался несколько лет.
После пьянки и не такое бывает))))
Серик Ильясов
Я столько не пью))))))
Привет котяра))))
опять новичок старичок)))))))))
Это называется "Эффект узнавания"... в прошлой жизни вы с ним были знакомы, отсюда и дежа-вю)
У меня бывало, пол города знакомыми казались, после особо удачного отдыха))
многолики мы)))