Прочие взаимоотношения

Мужчина, засматриваешься на др. женщин идя со своей?))

люди любят смотреть на красивое.. .
если идет красивая женщина, мужчина может посмотреть... оценить... но.. .
если он любит, держит за руку.. .
он посмотрит на нее не на как об"ект своего желания.. .
а как на красивую статуэтку например.
привет Яночка)
Настя Готь
Лучший ответ
Любящий----НЕТ!
N Madaminjonova
я одна интерпретировала др - как день рожденья?? ((((

Приветик, Яник...
Stepan Soltymakov
любопытство)
только на тебя
Oksana Drobyshevskaya
женщина должна быть в постоянном напряжении из за конкуренции других женщин! !
только тогда она будет всегда в форме, будет стараться лучше других женщин выглядеть, будет стараться лучше других женщин быть в сексе, будет беречь и дорожить своим мужчиной! !
Елена Полянина
Неизвестно Неизвестно и когда она встретит настоящего мужчину, с которым спокойно, надежно и тепло, она бросит того, с кем напряжно жить и с которым она все это время никак не могла расслабиться)
Ну красиво же, чё не глянуть-то?
Abat Auespaev
Бывало, я даже споткнулся в магазине, на ноги засмотрелся
ну вот к примеру если я еду на своих жигулях то что мне мешает облизываться глядя на чужую ауди или бмв
Ляззат Курманова ахах) а чего ты на жигулях-то?) бмв не по карману?))) как можно любящую девушку сравнивать с жигулями. не любил ты ещё. вот!
А если своей нет, тогда куда хошь, туда и смотри
__
__S__S__ _ Sempai_
ну ненаю
кое как держуся чтобы не набросится
иногда такие мимо проходят.... уууууу
но потом вспоминаю о ней и как то пытаюсь
на своей концентрироваться
Олег Чуба
да уж.. . тоже интересно "а зачем? "
сравнивают может или тоже хотят такое платье как у нее))))
Сергей Серый
В общем тут несколько вариантов .
1 - месть
2 - заставляет ревновать
3 - с роду бабник )))
ну девушки ведь такие красивые как можно на них не заглядываться а?