Прочие взаимоотношения
А до какого возраста - девочки чаще всего на внешность мужчин засматриваются? Бибер ведь в основном девчушкам нравится?
Мне 24, до сих пор люблю красивых мужиков. Бибер не фонтан, к сожалению (или к счастью) , а вот Марк Дакаскос в молодости (лет 30-35) - это да. Глаз не отвести от него было как в 15-16, так и до сих пор тащусь )))
Бибер девчушкам нравится потому что у него тип лица, называемый "бебифейс".
У всех по разному..)))))
Марьяша Хакимова
Подозрительно улыбаешься.. . Тоже еще не выросла?)
До старости.... красивое лицо -плюс к корявому телу: -)
Лет до сорока.
все зависит от внешности самой девушки. второе тут все как на рынке есть спрос на товар (женщину) знач будет выбирать мусолить. а нет так любой пойдет. в среднем после 30-35 лет требования резко падают по всем параметрам
нравится он девочкам, но трахается с мальчиками хыхы, еще у токио хотель афигенная девчонка на вокале зазазаз
Леночка Князева
которая вообще то мужик
Фууу, Бибер) Не нравится он мне. До какого возраста? Лет до 22. Потом начинают понимать, зачем вообще нужен мужчина, что не стоит внимания обращать на смазливость
Всегда, -это не половой признак а вообще человеческий. . Ну нра все правильное. . человеку. а красивые черты прежде всего-правильные и вдохновенные. Потооооом уже человек вникает в суть. Если доходит до нее... да.
Да они и в 105, пересматривая фотки, украдкой перебирают фасоль...
мужчина и бибер это разные понятия
там хорошо проработанный имидж направленный на 12-ти летних толстушек ..они больше других поддаются фанатизму
Фу нe люблю бибeра
сейчас все в основном как "биберы" а мужчина-это совсем другое