Прочие взаимоотношения
достаточно ли написать мужчине... *я тебя люблю* ...чтоб навсегда от него отвязаться?))
Лучше шубку соболевую у него потребовать) ) И денежек на личные расходы)))
Рысалды Абишева
точно как ветром сдует )))возьму на вооружение ))
Если кроме Тебя, у мужчины или женщины есть и другие желанные объекты... То таким высказыванием, Мы отодвигаем себя на самый задний план))) ) Доброго Дня Инночка, хорошего настроения!!!
Рысалды Абишева
если слова любви не нужны...можно просто извиниться что не в состоянии ответить на чувства...а задвигать себя на задний план...это неразумно в любом случае )) человек может быть очень хорошим )) Доброго Серёж ))
За всех не скажу, а мне таки будет достаточно - "Ты, красавЕц, как ни крути, но не герой ты моего роману... "... Здравствуйте!..
ох, не рискуй... я раз так пошутила, так он мне до сих пор не верит что это было не серьезно)))
лучше так
*напевает дурацким голосом*
хачу иметь дитей
я только от тебя....
*напевает дурацким голосом*
хачу иметь дитей
я только от тебя....
хм) не знаю
а рисковать не хочу))
Да... для многих это уже рубеж, к которому они так стремились )))))))))))))))
кому как---разные мужчины встречаются, некоторые с первого раза не понимают)
думается, что после таких слов он возомнит себя супермужчиной. решит, что на расхват он, да и возгордится. вряд ли отвязаться так получится)
Пусть строит дом твоим детям от бывшего.
не надо!! ! вдруг он только этого и ждет! и вообще потом не отвяжетесь ))))
Достаточно) чтобы еще сильнее привязался)
нет нужно еще. вешаться на шею, плакаться что ты его сильно любишь что жить без него сможешь, делать все для него, думать только о нем))
смотря какому и что он от тебя ждет
Я раз написала - "женился бы ты на мне, ведь любишь меня")))), долго потом его не видала)))