Прочие взаимоотношения
Ведь, на самом деле, нет сейчас хороших мужчин, чтобы за ними, как декабристка, в глухую непролазную тайгу...?
Все хамы, извращенцы, альфонсы, тунеядцы, пропойцы...
да уж... предадут и глазом не моргнут! а я не виновата---такие тАпЕрИчА мУжУкИ в основной своей массе (((((
есть... просто ты их не видишь, и не потому что они страшны или типа того, просто заняты делом... или дома сидят)))
Поизмельчал мужичонка нынче, они есть, но их мало)
А чем были хороши декабристы? Занимались своими революционными делами, делать нихрена не умели и на кой они нужны в таком случае? Или из-за одного внимания к даме и то по известной необходимости кошечки готовы на край света за такими и даже в деревенскую глухомань? )))))))
Стас Кяуне
Да будет Вам известно, кошки добрые и ласковы существа. Если к ней с добром и лаской, то она за своим хозяином, хоть в огонь, хоть в воду!
а как же я. . я же лучше собаки..))
Дайте хоть в тайге мысли в порядок привести, да в себе разобраться) Не трогайте нас там!!!)
когда вокруг полно блидин и меркантильных сук... хороших женщин уже перестаешь замечать... и стараться для вас нет никакого желания. справил нужду и всё...)
Стас Кяуне
Плохо, что развелось больше всякой нечисти в человеческом обличии. заставляют думать о всех плохо, что о женщинах, что о мужчинах. И пока не обретешь свою маленькую семью, наешься "говна" по-уши.
есть.... вы не правы)
Александр Кротов
Привет, Оль)
Что б завести себе нужного мужчину, самой надо быть такой. Думаешь ты с такими страхами, комплексами, ненавистью к другим, суждением нужна будешь ему - нормальному мужчине. Нет, ему не интересно будет. Ты людей не любишь, себя не любишь вот и получаешь по заслугам.
Стас Кяуне
Я уже давно получила все по-заслугам. И нисколько об этом не жалею! А общаясь здесь - делаю выводы. В каком обществе мы живем .
хороший мужчина на дух не выносит недоверия.
с подобным настроением ты никогда с таким не повстречаешься.
ты в тайгу, бугага, да современные девушки даже на даче ничего не умеют делать
Нет сейчас таких женщин, которые как жены декабристов за мужиками в глухую непролазную тайгу все тупые, ленивые, меркантильные потребляди