Прочие взаимоотношения

А к какой ты сейчас цели движешься? Ради чего живешь?

Тим Сидоров
Тим Сидоров
1 082
ХЗ ващще !!
Даша Загладина
Даша Загладина
206
Лучший ответ
только ради СЕМЬИ
Ruslan Abdrafikov
Ruslan Abdrafikov
71 839
Живу ради своего будущего.
Живу ради дочки . Цель :поддерживать дочку в ее нелегкой учебе в Универе, ждать внуков потом, помочь дочке устроится в жизни.
Живу я ради того, чтобы просто жить и стараться получать от этого удовольствие! Цель у меня сейчас вконце концов добить этот чертов универ и получить высшее техническое образование!
Пожрать!
Пос рать!! !
И паипацца!
:))))))))))))))))))))))
А тем, кто на диете, у кого запоры и промблеммы в личной жизьдьни ...
прозьба :)))
не комментить!
:))))))))))))))))))))))))))))))
стабильность.
семья.
дети.
Анна Юрзанова
Анна Юрзанова
8 629
Цель есть, значит все не напрасно.
ради кого-то и чего-то глупо жить... живи ради себя и наслаждайся, чтобы в старосте не задавать себе вопросы: зачем я жил? что я сделал? а если бы...?
ради того чтобы погасить кредиты И ВОТ НА ВОЛЯ))))))))))))))))))))))))
Цели нет, потому что нет смысла. Конец один. Поэтому и создаете себе мнимые смыслы в виде детей, семей, денег и социального статуса. Чтобы не задумываться над бессмысленным концом, который по кругу повторят ваши дети. Через 110 лет все население земли обновится, и вашу цель как эстафету перехватят другие. Тупо, глупо и без смысла.
цель-жизнь. Ради нее и живу
Живу ради Аллаха,
Ради родителей,
Ради друзей,
Ради близкой подруге
Мне этого в жизни хватает большего ничего не надо
славить кайф где в районе романтика