Прочие взаимоотношения

Согласны? все-таки у баб преимущество - они решают с каким мужиком жить (спать) . они могут родить для себя.

Интересно мнение мужчин и женщин
бабы на базаре семечками торгуют))))))))))))))))
Ольга ***
Лучший ответ
а мужчины что уже настолько бесхребетные, что куда его потянешь-туда и пойдет жить? ? куда потянешь-с той и переспит? ?
позор таким! тряпки!
А мужики, что, совсем не решают, с кем им спать? ) А насчет детей-да, преимущество...
Людмила Орлова конечно решают , только все-таки выбора может и не быть у мужика за всю его жизнь. вот я о чем. т.е. на первой ему стоит жениться (жить вместе).
женщина источник счастья а не мужчина.. .
Hairullo Ysufaliev вот и живете друг с дружкой, и будете счастливы, раз вы такие источники
Ольга К. Женщина источник счастья?
Ха.
А я то смотрю,что это все женатые мужчины ходят с потухшыми глазами и бухают постоянно,от счастья наверно.
У меня много друзей которые женились и абсолютно все говорят что лучше не женись,так как счастьем там и не пахнет.
мы знаем о том что мужчин -много и знаем о том, что выбираем всегда мы... ну и родить да.... можем, и родить и обеспечить и в принципе мужчина в доме толком и не нужен))) но я не знаю преимушество ли это)
Mihail Ivashov
Hairullo Ysufaliev это феминистские глупости, которые вы сами себе внушаете. отправить бы вас таких умных феминисток на войну родину защищать. поймете что без мужиков вы никто и звать вас никак.
"о том что мужчин -много"
ха, а женщин в два раза больше.
"знаем о том ,что выбираем всегда мы"
и каким образом вы выбираете? гипнотизируете мужчин чтоб он подошел к вам знакомиться?))) смешно))) всегда так было мужчина из всех девушек выбирает себе сам одну которая ему понравилась и идет к ней знакомится. у женщины есть только право отказа. но ведь это не она его выбрала, а он ее.
Грубовато… Но про "родить" согласна…
конечно согласен!
...у всякого преимущества есть обратная сторона.. . решают... но с мужиком же - значит есть надежда, что и вам скажут заветное "да"... а если еще и не "тютей" быть.. . по два раза на дню будет ДА...) ) Ну а на счет детей для себя.. . думаю это из-за мужчин с маленькой буквы "х"...))
не согласна
Sergey Krivodaev
не согласен. выбор с кем спать есть у всех.
про ребенка тоже не совсем согласен. даже если женщина решила родить так сказать для себя, стать матерью-одиночкой, то мужчина может обратиться в суд и в судебном порядке признает свое отцовство над ребенком
Иван Пиздорван
Надежда Корфиатис Тут смысл в том,что если мужчина захочет иметь ребенка в одиночку,то ему это сделать труднее,чем женщине…
Если рядом настоящий любящий мужчина, который берёт принятие решений на себя относительно отношений, тогда женщинам не приходится брать инициативу в свои руки. Нужно чувствовать друг друга и понимать. Слабые (в моральном плане) мужчины провоцируют женщин на поступки, которые Вы указали.
Вова Демидов
Вова Демидов Сейчас вы пытаетесь перенести груз ответственности на свою женщину.
а его еще воспитать нада на какие то деньги, та что с тебя еще алименты
да ладно