Прочие взаимоотношения

А все-таки - все бабы стервы или дуры???))

Katrin Kyzmina
через раз)) )
но, бляха.. . некоторые ж в резонанс попадают))))))
Евгений Гладких
Лучший ответ
Katrin Kyzmina привет ))
я поддерживаю в этом вопросе нейтралитет))))))
Карина Мейская ха,какая хитрая!автор дал два варианта для ответа,свои варианты не оговаривались! :))))))))))))))))))
Привет))) Да тут тока скажи... в бубен получишь. Промолчу лучше...)))
Павел Атрощик
Даша Копанчук Да тут все самокритичные!)))
Katrin Kyzmina привет )))))))))
Стервозные дуры!)) ) Хотя встречаются и приятные исключения: только что-то одно!)))
Стервозные дурры одназначно
Анна Варданян
для каждого по разному но всего по чуть чуть или мы не бабы))) смиюсь)))
Katrin Kyzmina доброго ))
А может пивка? ;-))))))))
Таня Шонина
Елена Маляуцкая От пива живот растет!)))))
Елена Маляуцкая Растет у того, кого угощают!))))))
Мы всякие.... и поди нас разбери...))
Вспомнил анекдот.
В автобус влез пьяный мужик, осмотрелся и выдал громко: -"Те бабы кто слева-все бл.. ди. А кто -справа дуры".
Одна особо возмущенная и недовольная женщина, стоявшая слева, поправляет мужика: -"Позвольте. Я с мужем живу уже 20 лет и ни разу не изменила, а Вы меня в бл.. ди записали. "Мужик посмотрел на женщину, подумал и говорит: -"Тогда отойди направо".
Алексей Волков
Слышь, Петрова, ты же сама знаешь.
Две крайности в броуновском движении от одной точки к другой. И, как отмечают отдельные респондентки, некоторые не только попадают в резонанс, но и могут быть одновременно в разных критичных точках.
Все зависит от целевой направленности мотивационного вектора.
Самое главное, чтобы не был разрешен свободный оборот боевого огнестрельного оружия, от остального основная защита - равнодушие.
Ars Richard
Милый! Или милая! Стервы и дуры! Все в одном флаконе!
Если баба - то дура. Если женщина - то стерва.
Различать надо однако)))))
и стервы и дуры...))))
стервы! )) как ни крути ))
Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру!!!
и стервы и дуры! И то и другое имеет место быть, и два в одном-тоже!
Марат Чупаев
если бабы стервы-то мужики стервятники... .
как то так получается...
Скарее мы стервы
Куда намного хуже!!! ) но не все конечно)