Прочие взаимоотношения

Парень ПОМЕШАН на войне... полностью пропитан военной идеологией... Чем это объяснить, может с психикой что не так?...

Андрей Шанов
Как сказали бы астрологи, в его гороскопе (наверное) присутствует сверхагрессивный Марс.. . )))
Елена Лобода
Лучший ответ
в мирные условия его поселить нужно
Оксана Руденя
хорошо, что не пропитан водкой и кальяном ))
Zalina Zalina
Ну нравится ему, одному нравится бухать, второй любит строить и т. д.
Ruslan Maqayev
Если историей увлекается, то нормально, а если мозги набекрень, то беги от него. А то увидит в тебе радистку Кэт и капец)))
Андрей Шанов ахахах...не поверишь..у меня ник в соц сетях РАДИСТКА КЭТ)))))))
чокнулся если б он только девушками был пропитан был бы нормальный а так нет
Отправь в горячюю точку, чтобы успокоился
Tatiana Kyznetsova
Знаю парня, который учился в универе на 4-ом курсе... поехал в США поработать и остался там.... чтобы побыстрее получить гринкарту, пошел в армию, воевал в Ираке... получил серьезное ранение... лежал в госпитале целый год... из Белоруссии к нему туда, в США, летала мама, ухаживала за ним... подняла его снова на ноги.. . Он теперь герой США.. . получил большой дом, квартиру, автомобиль, страховку в млн. ..женился... матери жены предоставили квартиру..., дети от первого брака жены, сама жена и ее родственники получают бесплатную мед. помощь... будут иметь право на бесплатное высшее образование.. . ЭТО ВСЕ В США.... а теперь объясните своему молодому человеку, что ради этого всего еще можно мечтать о службе в армии... а вот служба в рядах Российской армии может лишить его всего этого достичь к 70 годам, работая усердно, с утра до позднего вечера
Всё в порядке. Ничего в этом нет. Вам не нравится? Проходите мимо. Оставьте его в покое.
ну а че ту ттакова