Прочие взаимоотношения

Парень военный

Здравствуйте, такая ситуация . мой парень военный, хотим жениться но мне всего 16 лет .. (я не беременна) дело в том что поговаривают что это не возможно могут посадить т. к военный, что это можно только с 18 лет.. так ли это ?
Заранее Спасибо!
Можно в 16-ть уже выходить замуж.
Уголовная ответственность только за половое сношение с лицом
не достигшим 16-ти лет.
УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Информация об изменениях:
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Александр Ковалев
Лучший ответ
за женитьбу не сажают. но по закону женят с 18
Зачем спешить?
Раз военный - Вас ждет разочарование
Тая Гаврилюк
и правильно сделают... зачем жениться то обязательно? в малолетнем возрасте
Алина Дюсекова
Сначала научись деньги зарабатывать, чтобы содержать в одиночку детей, когда твоему суженому голову продырявят в какой-нибудь очередной "горячей точке". Я так полагаю, что кроме сидения в "ответах" , ничем другим мы ещё заниматься не умеем?
Ждать восемнадцатилетия.
Ты 16 летняя с чего его сажать-то будут...?)))) Ты достигла возраста сексуального согласия... На счет женитьбы скажут, чтобы ждали 18 летия... Так всем говорят, кто не беременный...
Да.
зачем вам дети в 16 лет?
вы сами как дети
Анна Темрук
Бледная Поганка какие дети? там написано что наоборот не беременна
А тебе родители дадут разрешение?
Бледная Поганка нет родитей, это все меняет