Прочие взаимоотношения

Больше всего мужчины боятся по мнению женщин.. Чего?

Боятся, что их основные потребности остануться нереализованными. Боятся быть отвергнутыми. Ну.. . и постельные страхи.
Может показаться невероятным, но мужчины - то же люди. А все люди боятся по сути одних и тех же вещей.
Наталья Охремюк
Лучший ответ
женщин))))))))))
Артур Уголев
Потерять свободу дейстивй и самовыражения, боятся быть невостребованными, НО и женщины боятся того же)))
Потерять "лицо")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И это правильно) Так должно быть) Для настоящего мужчины)
классный вопрос... почитаем, поржем)))))
признаться - даже себе самому, что они действительно
не смогут жить
без этой женщины.. .
:-)
Юля Фёдорова
В конце концов они бояться после бурной молодости... когда возраст за 50...остаться с женщиной, к которой вроде привык и любит она тебя и на все готова... терпеть любого... но ее взрослые дети раздражают... их семьи... хочется своего родного... которое он упустил и которое теперь ему никогда не вернуть... вот так и придется отживать свою старость... можно сказать с чужими людьми... А кто виноват?.. как сказал Герцен... мое личное мнение..
Анна Сабирова
Римма Тетерина Вопрос закрыт, но вот прочитываю и хотелось бы, спросить А вы не боитесь страха, когда будет уже за 30-35??? а уж о 50 я вас и спрашивать не стану....уважать людей нужно, Алина
быть слабым
Игорь Горшелев
Серьёзных отношений, так как это определённая ответственность и определённые обязательства.
Julia Medved
Возможно невнимательности к ним....
импотенции!!!!
Alexander Tsoy
Дамская пресса уже составила настоящую "параноидальную десятку", топ-лист мужских страхов. Вот как он выглядит:

1. Боязнь оказаться плохим любовником.
2. Ужас при мысли стать отцом незапланированного ребенка или
3. Боязнь быть уличенным в связи на стороне.
4. Опасения казаться слабым, немужественным.
5. Страх быть отвергнутым (красивой женщиной, прежде всего) .
6. Тревога по поводу внешности ("Я выгляжу не как все: слишком худой, толстый, волосатый, лысый, конопатый" и т. д.) . И вообще — страх стать посмешищем для кого бы то ни было.
7. Опасение лишиться работы и остаться без денег.
8. Страх потерять свободу ("Она выйдет за меня замуж и провисит на моей шее всю жизнь").
9. Боязнь женских "критических дней" или оказаться в постели с девственницей.
10. Комплекс из-за отсутствия чувства юмора ("Вдруг я зануда, не умеющий травить анекдоты? ")
Не знаю, насколько это верно. Вам лучше знать :-)))
Cергей Мулюкин
унижения ...
Ответственности и потери свободы.
По личному жизненному опыту, самый ярко выраженный страх (внешне) у мужчин проявляется при угрозе быть разоблаченным собственной женой. Эти метания так забавны! (хотя возникает смутное сомнение, а это, вообще, мужик ли?)
Slaider S
Взамоотнаений
Tarin Vorobej
выглядеть глупо)
Стать как баба, если коечно он действительно мужик.
Предательства возлюбленной.
Больше всего?... Думаю, когда начинают посягать на его свободу.. . Для мужчин это самое страшное... увы...