Женщина - существо пугливое, а страхи усиливают интуицию. Ну а интуиция больше развита у женщин. Женщина всегда волнуется, переживает и боится за любимого мужчину, следовательно она лучше чувствует надвигающиеся неприятности в отношении него. И в этом смысле интуиция сильнее логики и анализа, потому что интуиция чувствует результат как бы моментально проникая насквозь все барьеры, которые логике и анализу тяжелее преодолеть в силу затрачиваемого бОльшего времени на пережевывание деталей и сути.
Вот, например, Юлий Цезарь не послушался предупреждения жены, которой приснился вещий сон про его кончину, поэтому кончил плохо... .
Или, например, еду со знакомой в машине, за рулём её муж.... Она ему говорит "Серёжа, сбавь скорость, не гони", он её не послушался... Благо, что ему поморгала встречная машина, а так бы попался он товарищам ГИБДДшникам. которые прятались впереди....)) )
Вообще, Мужчина и Женщина должны прислушиваться друг к другу и уметь советоваться и приходить к компромиссу.... Ведь вместе Мы - СИЛА!!!
Прочие взаимоотношения
А для чего мужчине прислушиватся к мнению женщины?)
Что бы сделать наоборот:)
что бы поступить с точностью до наоборот
Женщна - это шея, а мужчина - голова. Голова думает, а шея вертит, поэтому надо к женщине прислушиваться.
Владимир Пащенко
прикольно =)
одна голова хорошо, а две лучше.. .
мнение со стороны всегда интересно... иногда просто можешь не заметить очевидного.. и не важно мужчина ты или женщина..
чтоб потом сделать по своему))))))))))))))))))))
для своего же блага!
Для того чтобы не наделать ошибок.