Прочие взаимоотношения

Проституция... ты за или нет, если попадешь в трудные условия? Навеяли комментами мне

Мне все равно.
Мое отношение к проституции ничего не поменяет.
Девушек этих не осуждаю, а сочувствую. Но... как говорится... деньги не пахнут.
Хотят проблем - получат их.
Ни за какие деньги потом не отмоются... Хотя... кто их знает...
Нурсулу Джунусова
Лучший ответ
нет... .
но такая категория людей существовала и будет существовать... которая не видит ничего страшного... если заработать шуршики телом))
Abylai Akhmediyarov
у меня трудные условия.. .
куда ехать?
интересный диалог получился...
Если проститутки есть-значит они нужны. Другое дело, что у каждой девушки свои принципы и даже если будет последний сухарь доедать, проституцией заниматься не пойдет. От человека зависит. Каждому свое!!!
Пусть будет. Я не моралист и считаю что проституция нужна, но только честная. А как у современных девушек
Ірина Гамор
Когда очень надо, а не с кем, тогда они нужны.
Smartsoft News
Я за любую работу, кроме этой.
Странно, а мне на такую тему комменты не пишут...)))
Давайте ещё обсудим, кто с кем спал сегодня ночью?
Натали Багрич
Виктория Карпенко мне было бы интересно услышать твой ответ на такое предложение))
От этой самой древней профессии никогда не избавиться. Так что пусть лучше легализуют, как например в Германии.
Та
Татьяна
Я против своего участия в этом деле. Но не против явления как такогого. Но и легализовывать это не нужно, потому что плохо это, если девочка в детстве начнет мечтать о "карьере" проститутки.
как то пофиг
пусть легализуют !