Прочие взаимоотношения
Когда жить казалось очень тяжело, когда было слишком больно, что Вас спасло?
непобедимый дух и железная воля)
Лекарства...
Интернет
животные инстинкты.... вера в себя....
дети помогли
друзья, и общение с ними через Интернет, да и по телефону
далековато они у меня
Музыка
Любимый.. ) Он всегда рядом.. и еще он мой самый лучший друг..)
Его звонок.
Мне - Сила Духа
Воля к Жизни
Суд-он нас развел, хотя прошло 8 лет и все равно больно...
Михайло Бучковський
Доброй ночи
Семья, напомнившая кто я...
Мне всегда тяжело но я выстою ради светлого коммунистического будующего рабочего человека!
молоко...
гордость. Хотя многие говорили, что это гордыня. Неважно, главное, что помогла выжить.
Могу музыку посоветовать - немного теплее от неё становится
мама.
...водка, гитара и сожжёные рукописи...
Психологически я была одна, никакой поддержки, в новой стране, полный стресс, я думала несколько раз о том что пора все это кончать, но меня что тоо держало я верила что в будущем я изменю мир . Это было ужасно я плакала ночами то из за проблеблем с любовь то из за того что самые дорогие родные мне люди далеко далеко, помню когда под одну песню ночью я чуть ли не колотила стены и безмолвно кричала из за того что сделала самый неправильный выбор в своей жизни, а утром смотрела на своои глаза и понимала что надо это заканчивать но не я не могла. Я не знаю что мне помогло, скорее всего музыка и новые знакомые, то что я кому то рассказала о своем несчастье, хотя бы в интернете . Мне хотелось что бы люди оставили меня потому что я только восстанавливалась лечилась от депрессии . Но многие из них меня только ломали, и я ломалась . Но я снова начинала все с начала . Я отпустила прошлое и просто радовалась тому что есть сейчас и тому что будет потом . А главное то что я сама могу сделать себя счастливой, но это не так что ты встаешь утром и ставишь себе задачу того что вот все сегодня я буду счастлива, не т нет . До этого надо дойти поэтапно, а если так взять и сказать себе это ...это же ...типично, боль внутри и притворное счастье снаружи
Kuralai Kaisina
Музыка для поднятия настроения : Simple Plan – Summer Paradise ,
Tim McMorris – It's a Beautiful Day , Uncle Kracker – You make me smile ,
The Beatles – Here Comes The Sun :))