Хотелось бы знать... что таких нет.. .
а вот недолюбливают... это да такие есть (но я и не прошу их, меня любить)
теплой ночи)
Прочие взаимоотношения
Как думаете вас хоть кто-то, хоть один человек на этом свете, в этом мире по настоящему...?
Думаю, да.
да.))) мир праху его)) )
салют)))
З. Анна
Доброй ночи)
был такой человек, который сказал: лучше бы тебя не было.... и пусть так ужасно говорить, но лучше бы ты умерла... .
ненависть разрушает
я НИКОГО не ненавижу
или тепло и радость, или РАВНОДУШИЕ
уверена, ко мне также
ненависть разрушает
я НИКОГО не ненавижу
или тепло и радость, или РАВНОДУШИЕ
уверена, ко мне также
Думаю что да-нет людей, у которых не бывает недоброжелателей.
казалось бы, логичнее было бы отрицать, что существуют такие люди.
у меня он есть. может он и не один. но его ненависть я ощущаю кожей.
для меня ненависть и любовь по силе эмоций равнозначны. не существует ненависти без любви, и любви без ненависти. ненависть помогает сохранить любовь.
я как всегда о своей ситуации.
чем чаще я его встречаю, тем сильнее чувствую его зло, за то, что он не может освободится от мыслей обо мне. чем больше не может, тем больше ненавидит и меня, и себя. мне жаль его в его же бессилии. но я предпочту ненависть, чем противоположность -- равнодушие. это как раз то, что убивает любовь.
я как всегда о своей ситуации.
"если у Вас нет врагов, значит у Вас нет характера"...
думаю да и это взаимно)
Нет