Прочие взаимоотношения
Что ты делал в лихие 80тые???)))))))))))
была комсомолкой активисткой и просто красавиЦЦЦай))

Александра Киккас
Доброго утра!!!))))Танюлькин!!!И я и я!!!!)))))))))как жеж рада видеть тебя))))))))Целоваю))))))
Яката Рослякова
действительно-КРАСАпривет,Танюшка!
в школу пошла....
Александра Киккас
Доброго утра!!!))))Янусик)))в вечернюю..смиюсь)))))))))))))
Училась, училась и еще раз училась, как завещал Великий Ленин) ) Я вообще послушная, сказали делаю))))))))
Я только в 89 на свет появилась, так что для меня - годы эти легенда)
Александра Киккас
Как моя доча))))))))
Меня ещё и в проекте не было)
Бороздил просторы Вселенной! )))
Александра Киккас
Улыбаюсь))))))))
блудный сын)))))
Планировала свой прилет на планету Земля
Елена Буянова
надо было мимо лететь
....((((((прекрасное время в котором мне не довелось оказатца. ну чуток бы пораньше.)) хотя 90е тож люблю оч))
прогуливал уроки! так что не лихие а праздные, лихие 90 ые!
Закончил школу, поступил и закончил техникум, ушел в армию))))
Александра Киккас
ровестник значит))))))))))
..Оля.. если я тебе скажу, то за мной сразу приедут... скажем так, познавал жизнь и осваивал частное предпринимательство в особо крупных размерах)))
Александра Киккас
Какие грандиозные планы осуществлял)))Доброе утро Серёж!!!)))улыбок и настроения дорогой!!!)))
Под стол пешком ходил)
В 87-ом я "крышивал" роддом...
Лихими были 90-е
призвалась в армию, вышла замуж и родила дочь.
страдал от радиации, так как родился под реактором в Чернобыле
вернулся из армии, работал на TV на Олимпиаде-80, женился, развёлся и т. д....
Ходил в школу
В основном под стол пешком ходил, а в 89-м в первый класс.
Рождался! )) И 2 года агукал, а потом настали лихие 90е! )
эх.. . я родилась тока в 87г. , в январе, так что я его не пропустила) Целых три года застала)))
В детсад ходил, как ща помню этот беспредел)
Как и все в те годы - по нарастающей Пионер, Комсомол Армия