Прочие взаимоотношения
помните лихие 90?братва на черных мерсах без номеров, золотые цепи, красные педжаки.... а вы видели этих братков?
расскажите, очень интересно послушать))))
Сама не видела, мала была, а папа много рассказывал.. . Стрельба на улицах не затихала ни днем ни ночью, ездила братва на БМВ, которые в народе окрестили "боевая машина вымогателя". Народ кто по-шустрее быстро богател, деньги текли рекою, ценой решения проблем в экономике часто была человеческая жизнь. . Боевики ходили в цепях, сидели в дорогих кабаках с элитными проститутками но век их был не долог. Сейчас все выжившие главари, хорошо узнаваемые по ТВ люди.. . и на всех их и по сей день имеется компромат, так что держаться ОНИ будут до последнего патрона в своей обойме...
Я тусовалась среди братвы малолеткой, среди воров в основном, Клифт пиши без ошибок : пИджак: ) Епт) хахахахахаха
не помню.. я еще мелкая была и мне не было дела до братков. .
знаю что было очень тяжело было родителям.. . детского питания не было.. на полках в магазинах было пусто...
У нас все в черных кожаных куртках ходили )))
Помню, и очень хорошо ...сейчас это даже смешно вспоминать, а тогда с такими столкнуться было страшно, безшабашные и царя в голове люди
у нас один в подъезде живёт... водителем работает на автобусе) а многих уже давно нет.... на кладбище так и лежат бригадой! (
нет, только слышала)))
В красном пиджаке ходил мой директор, ему жена подарила. Так он его носил и после развода. Смешно было. Знала "братка", который отсидел за эти 90-е. Вышел - ни кола, ни двора, а жажда денег осталась.
не, не видала
Да их все теперь каждый день по тв видят)