Прочие взаимоотношения

Помните, какую "запретную" книгу и в каком возрасте Вы читали "под одеялом", чтобы родители не видели??)

Ооо Юкпб
Я их сам писал
Робин Гуд
Лучший ответ
Собрание Ленина в 30-ти томах )))
Ulugbek Nemadjanov Маркса было ,а Ленина не было!
Ооо Юкпб Приветик.Димуль!
А они и не смотрели, так что под одеялом не читала.
Зоя Кириченко
)))))))))) Чонкина, Войновича, под одеялом, что бы смех не слышали, лет семнадцать мне было, маман прибежала в комнату - "Чего так громко смеёшься", а я, мля до слёз, и остановиться не могу, как представлю роман в картинках, меня ещё больше смех разбирает ))))))))
Farida Erdenova
Справочник по судебно-медицинской криминалистике" в 5-6 лет (больше смотрела, чем читала)
"Подросток" Достоевского в 10 лет :)))
Ооо Юкпб Не поверишь,у меня отбирали психологию Фрейда)зачем??)
читала "Яму" Куприна, "Эммануэль", спёртую у мамы:)))))))) ) а потом случайно включила (нашла у тётки) кассету с порнухой, так вообще чуть со смущения не сгорела, но было страное ощущение, такая смесь стыда и запретного любопытства.. . :)))))))))
Даша Тягушева
Эммануэль лет в 15.

Кстате у родыков на полке откопала.
Diana Avakyan
приключения чиполинно..
Да.... сексологию лет в 13....;))))))))))
Roman Savenko
Угу, а когда прочитала, то удивлялась и почему не разрешали читать!
Какие книги. у меня в 10 лет уже была колода порнушных карт.
История "О" в 12 лет)))))))))
Ооо Юкпб О да))))Я ее тоже читала,и в то же.кстати возрасте)
Первый раз журнал читала лет в 10))а лет в 14 "Эмануэль"
Юлия Шевчук
Я по видаку смотрел, "запретную" касету
Димон Бабин
И. Бунина "Темные аллеи" ...а еще была книга японского автора (не помню) "Цветы и сливы в золотой вазе"...там секс описывается разными аллегориями... ничего было непонятно.... но было ужасно интерес-с-с-сно!)))))
"Красную шапочку" в 28 лет.))))))