Прочие взаимоотношения

Мне 18,ему 31,это нормально???общаться мне с ним очень легко,раздницу в возрасте я не замечаю,но как родителям допустим

сказать
Valeri Ya
отличная разница в возрасте!
Талгат Алыпкашев
Лучший ответ
лет через 20... сама поймёшь...)))) ) Стариться надо вместе...)))) ) Тогда и гармония и в семье, и в душе...))))
а родокам какое дело?:)))))))))))
Елена Баканова
вам то с ним хорошо . а он то с вами не будет. ему хорошо сейчас когда все для него и за него держатся. как только он встанет на свои ноги твердо. пока он на них еще не стоит . так он вам помашет ручкой и вы с облаков спуститесь на грешную землю. вам хочется его содержать? что больше нет настоящих мужиков? . вы же еще молодая. свою жизнь нужно устраивать а не летать в облаках если просто погулять то понять можно а серьезно если то не стоит парню жизнь ломать. он еще бестолковый как теленок. не созрел. у вас тоже наверно есть ребенок. представьте что ваш сын через.... лет приведет такую женщину. как вам?
так и скажи, они должны будут понять
Андрей Тишков
Знаешь.. . у меня знакомая уже живёт вместе с мужчиной которому 31 год а ей 20 только недавно исполнилось. Начинали они встречаться когда ей было 17 лет. Теперь они живёт вместе, а её мама даже частенько готовит ему пирожки. Так что не стесняйся и говори маме или папе ну или всем что я мол встречаюсь с таким то таким и ему столько то лет.
Sobirjon Shomahmadov
и зачем тебе этот дед!!!!
Нормально. Общайся дальше. Главное, чтобы не вел себя, как урод.
милая леди простите но если вы так пишите слово разДница то врятли ему кроме одного от вас еще что то нужно!
Для Души