Помню, как не помнить)
Переломный момент не только в истории страны, но в моей личной истории)
Встреча в 1991 со своей первой и единственной любовью, развод, смена работы в 1996)
И Белый Дом помню, и как любимого ждала с баррикад - тоже помню)
И что касается пустых полок, денежных реформ и прочих "негативных" нюансов - так пережила и с честью выжила, как, впрочем, и большинство)
Что о них вспоминать, надо помнить о хорошем)
Нравилось ли? )
Мне вообще жить нравится и начало девяностых - это не худшая часть моей жизни, как может не нравиться?!)))) )
Прочие взаимоотношения
Вы помните начало 90 - х????)))))))))нравилося?
Да, и с бандитами дружить приходилось...
Мдааааааа были времена:)))))))) ржууууууууу
Ага))).. . я как раз начала свою трудовую деятельность))). . помню первую свою зарплату - двенадцать красненьких червонцев)... .
..А потом понеслась хрень с обменом денег - реформа Павлова, месяцами задержка зарплат... появился новый праздник - день независимости России в июне.... много всего было. . на мой взгляд - не из легких был период для всех.. . я бы назвала его "ломкой" сознания....
Нет, я была совсем маленькая...
Помню я в школу пошла)))
А мне так больше эйфория перестройки была по душе.. . ;))))))))))
Пестик у меня был.. .
Молодой, здоровый...
Помню, когда путч начался, у нас на работе, в этот день зарплату выдавали. Все в очереди хохмили, а я тогда в МВД работал . У нас вообще августовские события прошли спокойно, наверное ни кто не принимал все в серьез . 1990г. -самый богатый (для меня ) на свадьбы - на 11-ти был свидетелем, на 7-ми тамадой, на 4-х гостем и на одной женихом . А через год, сын родился .
Очень. Начался тетрис. пейджер. И родился в 1994 мой сын.
да, "очень",всё по талонам, огромные очереди, путч.
Да я тогда тоже щеглом был, но в 90 пожил бы