Прочие взаимоотношения
Поколение 90-х, вам есть, чем гордиться?)) ) К 80-м вопрос, чем вы горды?)))
Я не горжусь. А просто храню память о хорошей стране СССР. Знаете, там не все было плохо. Многое было хорошо. Ога.
тем, что детство было замечательным. .
и тем, что не было такого ужаса.. в котором мы сейчас живем
Мы были другие и придумывали себе сами игры, а сейчас люди только и сидят за своим компьютером и мало живут реальной жизнью-противно
Гордость есть грех наказуемый. Некоторые, особенно талантливые в этой области индивиды, умудряются чувствовать и изображать (одно другому не мешает) гордость за коллектив, нацию, партию... .
Всем тем, что навязывается из вне и разделяет людей.
Когда же человек поддается всевозможному индуцированию окружающих особей, усердно программирующих его на те или иные действия, мысли и эмоции (нужные, между прочим, только этим особям, но не самому бедняге) , тем самым он неосознанно отказывается от великой возможности самостоятельно действовать и развиваться.
тем что у меня было безоблачная юность, в которой девушки не были озабочены выкачиванием материальных благ из парней))
Олег Ким
И сексом не были озабочены и не давал каждому встречному поперечному и по первой просьбе, а только после свадьбы.
Рожден в Самой замечательной СТРАНЕ, к сожалению которой уже нет СССР !!!))))
тем, что рождена в этом мире. получается этот мир без меня так одинок)))))
Что Родился в СССР и там детство прошло
горжусь, что остался живой и неплохо себя чувствую))
Горжусь ТРУДОМ родителей-они работали до 90-х годов за маленькую зарплату -учитель-мой папа и мама-врач, а пенсию не платили, воспитывали внуков и были счастливы, патриоты своей малой Родины. Уважаемые .достойные, профессионалы своего дела. Отец ушел из жизни... безумно жаль... Мы с мужем только начали работать. муж военный, жили в вагончике в Казахстане, очень трудно, но есть, что вспомнить...
Поколение 90-х породило поколение 80-х...)) ) я так думаю, что есть чем таки гордится...)))
Нина Новикова
ого как = )
Ой. Я там и там рос.
Родился в 90-х на севере Казахстана, творящий экономические "чудеса".
Гордиться по сути и нечем государство ничем нам не помогло, даже наоборот трясёт последние копейки из нас. Помню слова нашего лидера нации сказанные в конце 90-х во время кризиса "Выживайте как можете, государство ничем не может помочь". Вот так вот и живём
в 80х было хорошо (детство) , в 90х - куйня, в 2000х - было весело ! = )