по стабильности да.
где рубль и через 3 года оставался всё тем же рублём.
а по качеству продуктов нам запад завидовал
Прочие взаимоотношения
По 80-м скучаете? Мм)))
иногда да)
хорошее было время
и музыка и люди были какими-то другими)
хорошее было время
и музыка и люди были какими-то другими)
особо-нет
конечно)))
....и по 70-м.. тоже.
....Вообще (( настальгия. ☺
Нет... Ничего хорошего у меня тогда не было... Я больше по 90-м... Самое счастливое десятилетие в моей жизни...
Людмила Титова
Привет Оль!)
помню-помню! )) а ты еще тогда была молодая красивая - а я тогда только родился )))
нет ...только по девчонкам)))))))
Людмила Титова
Привет Сереж!)
Хих) ) Мы с папой ходили на концерты Модерн Токинг и итальянцев (Рамина и Альбано) ) Я тогда еще совсем сопливая была)).. . А теперь папы нет, зато воспоминания ((((
Как же молодость не вспомнить?))
Да.
наверное были другие ценности ...менталитет, отношение друг к другу, умение любить по-другому и ещё много чего хорошего которое сейчас потеряно ...сейчас живём в сплошном времени стрессового состояния и эмоциональных реакций враждебности, когда люби и события воспринимаются как личная угроза .. обороняться, оправдываться, злиться, обижаться .. исчезло то, что казалось гранитным, незыблемым как скала.. но самое главное мы были счастливее, чем сейчас ..даже опрашивать не надо 99 человек из 100 согласятся с этими строчками
Быват)))))))))
я тогда родился так что ..
хм.. . я 87 года) не помню ничего
скучаю ((( детство мое беспечное
Зачем скучать? Классно было! Я служил в Москве. Малолетки в Советское время были такими же доступными. Голубые пацаны великолепно сосали. Разведенок и тогда много было. Классно! А грустить глупо.
Нет, только по 90м.
Очень )) хотя меня тогда еще не было ))