Прочие взаимоотношения
В каких случаях..мужчины..с рыбалки пишут..что скучают...м?))))
Када водки мало взяли.
Маринка не ловиЦЦа ))))
Это не мужчины, это рыбы с их телефонов смски строчат...)))
Клева нет)))
Ну пока протрезвевшего за рулем, отправят, вот и строчат )))
только если женщина об этом спрашивает и он не хочет обидеть)) )
или... не рыбак он, совсем не рыбак и скука ему там)))
******** ********
я ни спрашивала..еле сбагрила..)))) неее грит ловицца всё)))
Бабло закончилось, улов купить не на что)))))))))))))
когда всё уже выпили, а не хватило))))
******** ********
приветик ..есчо разок)))
Может, когда "рыбачат" в соседнем подъезде?
Вау! Сезон серьезной рыбалки. Когда мужчины чувствуют себя виноватыми перед женщиной, они с рыбалки начинают писать. А вообще, там у них такая жизнь начинается, знаешь, настоящая, то есть" ничего не делай, рыбку только вытаскивай! И все это воплощение настоящей мужской мечты, они еще и винно-водочными изделиями по уху и шашлыки запивают, это счастье: часами не делать ничего - вообще (стоять на месте) , а рыба ловится.. .
Вот они именно за это вину испытывают. Женщины так не умеют! Мы не умеем быть счастливыми от рыбалки.. . Просто так! :))))))))))))))))))))) Ни хрена не делать и при этом улов выуживать...
когда они едут действительно на настоящую рыбалку.... а не на "рыбалку " дружескую...))))
Кады... не клюет...)))
Когда рыбалка переезжает в домик) ) Чтоб искупить свою будущею вину - пишут что скучают))
когда рыба не клюёт
Нету фарша значит, то есть не очень захватывает.