Прочие взаимоотношения

Отдала мужчину в хорошие руки теперь скучаю , забрать ? )) Чудесного всем настроения!)))

Если сможешь доказать Свои права на него.. . Здравствуй, мой Друг! Рад Тебя видеть!..
Natalia Raevskaya
Лучший ответ
Что же это за мужик такой, без мнения... как животное прямо)))
Юра Костин
Не отдадут.. . Хорошие руки обычно очень цепкие)))))))))))))))))))
Одолжила, одолжила.. . А теперь забери с процентами.
а если не отдадут?))))
Дима Горбач
Нового заводи))).... Чего старого бедолагу тыркать туда -сюда! Пусть поживёт спокойно))))))
смысл был отдавать? но вообще мы все могем
Наташа Когут
не скучай найдеш себе еще мужика
гадил где попало что ли?)))
позняк метаться... .
руки то хорошие, у него теперь есть с чем сравнить ваши...
..
..((Марийка)) ..
ну отдала а от этого легче стало? Я бы тоже отдала еще раньше когда узнала об измене Да клялся и божился что чист А на самом деле по уши в дерьме Только понял поздновато На кого менял сейчас и самому наверно стыдно А ведь я жила и ТАК верила даже самой смешно Бывает как накатит настроение ---жуть От смерти его спасла выходила еле-еле Сама старалась тяжелое все делать Он больной --я работаю Он --дома А чуть оклемался и получила Сказал--ты лохушка судьба твоя мне угождать а там женщины им подарки дарить надо И живу с этим вот уже 7лет а обида изнутри всю душу сьела
я бы тоже отдала, да не берет никто! И скучать бы не стала!!!