Прочие взаимоотношения
Мужчины,а что в Вас переломится,если Вы скажете:" я скучал по тебе"..)мм?..
А я скучал...
Мне говорят, потому что так и есть. Они не говорят. если не чувствуют))
Я всегда, если говорю, то ТО что думаю... врать не хорошо!!!))) ) В нашей жизни столько есть интересного!!!)))) ) Конечно, когда хочется есть, то поневоле заскучаешь по той единственной, что кормит!!!)))))
Ой, прекрати, они так щас профессионально врать научились)))))))))))))) ) Правда приступы импотенции в два раза участились у мужского населения, интересно, связано как-нить))))))))))))))))))))) ) смеюсь
Denis Shabaev
Привет)
Ты знаешь, я так скучал по тебе, так скучал: -))
ничего
Это будет неправда. А я никогда не вру )))))))))))))
плотина показного равнодушия рухнет =)
Просто девушки устроены так, что на инстинктивном уровне считают вежливость и проявление нежных чувств признаком слабости мужчины. И заводить детей от такого слабака будет до тошноты как ей противно. Хотя если поразмыслит головой, то вежливый и нежный мужчина очень даже хорош в качестве мужа. Будет и с ней деликатен, и детей любить.
У нахальных, самоуверенных и грубых парней нет никакой проблемы найти девушку для мимолетной связи, с ни к чему не обязывающим сексом. А для вежливого парня секс будет возможен только в обмен на штамп в паспорте.
Вот и приходится бедным девушкам мучиться: почему парень от которого она без ума, не проявляет нежности, а тот который с ней нежен, ее саму не интересует. В общем у девушек инстинктивные программы вступают в противоречие со здравым смыслом. Если в первобытном обществе сильный и агрессивный самец становился лидером племени, и все женщины племени были от него без ума, то сейчас такой мужчина с его агрессией быстро оказывается в местах не столь отдаленных. И от него женщине нет никакой пользы при воспитании детей.
Интересны данные ДНК-экспертизы: в некоторых странах выявляется до 30% детей рожденных в браке, но тем не менее не родных отцу семейства. По России этот показатель равен 10%.
Т. е. вежливым мужчинам приходится тратить свои силы и здоровье чтобы вырастить чужого для него ребенка от нахального отца.
Поэтому если ваш мужчина вам интересен именно как мужчина, то от него трудно будет ожидать проявления нежных чувств. Вас возбуждает в нем именно отсутствие в нем нежности. Как бы парадоксально это не звучало.
И почему они считают такого рода высказывания проявлением слабости? Им это ничего не стоит, а у нас вырастают крылья...
Я скучал по тебе дорогая))))
Ничего, просто мы этому придаем меньше значение, чем вы.
Не надо думать, что мы об этом догадаемся. Проще задать вопрос и услышать ответ.
я действительно скучал по тебе))
Некоторые мужчины воспитаны так, что считают вежливость и проявление нежных чувств признаком слабости.