Прочие взаимоотношения

Провела золотым кольцом по щеке-черная полоса. Я в панике

эт болячичка какая то... драгоценный металл... реагирует с участками кожи... в точках... которые отвечают за какой то орган организма... я ювелир... правда бывший...)
Оля Кобозова
Лучший ответ
одно из двух-или у тебя грязное кольцо или глюки. нет химических соединений реагирующих с эолотом при н/у с такой скоростью. кстати, а нафига ты кольцом по лицу елозила? О_о
Мирослав Петрвський Нет на лице никакой косметики, по руке вожу тоже черная полоса, кольцо золотое 100%
Ой я в энти суеверия вообще не верю...)
почистите кольцо и не надо суеверий, зачем они вам?)
Ругает кто-то.
Didar Boranbayev
Золото фальшивое.
Ekaterina Meteli
Из за чего ?
Умойтесь крещенской водой, если есть. Потом попробуйте ещё раз.
а кольцо помыть нельзя было?))
Саша Сидонов
Это по-моему что-то с печенью. Почисти печень.
У меня мама всегда так проверяет, проводя на руке.
Оксана Григорьева Печень проверь!!!!
Никаких суеверий!!!!
У меня за несколько часов перед тем как муж погиб в автокатастрофе конкретно почернело прямо на руке золотое кольцо. Золото точно настоящее. Кольцо-не только обручальное, но и венчальное! Отошло оно после того, как узнала о произошедшем через несколько часов. Я так понимаю это предупреждение мне было, а я глаза таращила да пробы смотрела, да людям его показывала-не глюки-ли у меня!

Помолитесь за всех без исключения самых своих близких, постарайтесь лично проконтролировать безопасность каждого!
всё нормально тебя просто сглазили )))
или забыла смыть косметику )))
ерунда это все, если всему верить то из дома лучшее вообще не выходить
Может оно не золотое?
вы умники! Сидим в квартире втроём я жена и наша подруга обручальными кольцами водят женщины друг друга по телу. У подруги каждый раз черная полоса, у жены и у меня ни какого следа! Кушайте селедку, на счет фальшивого золота!
Arayik Mikayelyan