Прочие взаимоотношения
Можно ли жить с мужчной у которго нет ничего, которого надо тянуть? Который пристроился и присосался к вам как пиявка?
Которому просто удобно и который рад, что нашёл такую дуру... она и накормит, обстирает, убложит... любит. А ему просто удобно. Ведь куча таких пар, особенно в нашей стране.
разумеется да... кто то же должен с таким жить... станьте его "донором"...а он воспылает к Вам любовью захребетной воши)
Есть женщины, с сильным характером. которых такой мужик очень даже устраивает, можно и детей не заводить))
За то после ЗАГСА все деньги будут совместные и ты купишь себе в ипотеку для детей квартиру.
ну раз куча пар, значит можно) нет, есть всё таки какой-то инстинкт у людей в этом.... тащить за собой. может, они так самоутверждаються, может ещё чего.
как я Вас понимаю!!! многие думают что мы прынцев ищем, а на самом деле, нам достаточно что бы они хотя бы себя обеспечивали и не лезли к нам в кошелек. а если потратятся вдруг, то кричат на каждом углу, что женщинам от них деньги нужны. А нам нужно просто что бы нас любили и уважали!!!! много раз уже разочаровалась, поэтому я самостоятельная и независимая женщина. а секс.... для здоровья.... всегда можно найти и не обязательно жить для этого с кем-то!!!
Александр Борисов
Меня слава богу это не каснулось...но это слош рядом, это как противоречие природы! Ведь муж добытчик, а жена уют и дети...а получается жена всё, а муж ребёнок(((
возьми и выгони- какие проблемы?? ? Или ты хочешь, что бы это сделал Я ???
Александр Борисов
Это не мой случай, а у большенства российских женщин! Со мной рядом достойный мужчина! Вопросы мои все объективны!
Можно, но пусть работает, чтобы хоть к старости купил машину и дачу
а еще больше таких пар в которых женщина как пиявка. и что теперь?
Дмитрий Чугунков
когда женщина-это нормально.еще с древних времен,мужчина шел за добычей в лес,а потом нес женщине что бы она приготовила.мы хранители семейного очага,а не лошади!!!
Если тебя такой вариант устраивает, то живи. А так по сути, это приживалы, которые кроме как трахаться ничего не хотят делать.
Хочу такую как ты
Александр Борисов
Хотеть не вредно)))муж не отдаст)
дану нафиг такого.. . пративно аж
если женщине нравится заботиться о таком мужчине, как о ребенке, то почему бы и нет. но на мой взгляд, гнать от себя надо таких мужиков подальше
Кого ненавидит женщина больше всех? --Железо так говорило магниту : " Больше всего я тебя ненавижу за то, что ты притягиваешь, не имея достаточно сил, чтобы тащить за собой ."
Если ты это принимешь, то так и будет всегда. Это на всю жизнь с тобой.... но я бы его напнула куда по дальше и вообще к себе бы не подпускала. послала бы куда по дальше такую любовь!! ! Но все люди разные и каждый принимает то что он хочет!!!
Надо позвать Дуремара он пиявок любит а кроме шуток выгнать его