..я не мужчина, но с тобой в реал пойду)))))))) по клубам)))))) прилетай)))))) )
это мы с тобой))))
Прочие взаимоотношения
мужчина... если тебя в реал потащить...)... ты рогами и копытами упрешься... но не пойдешь?))
я только что оттуда ...пока обратно лень
с тобой пойду, хорошая, позови только
чего меня тащить - я уже давно в реале )) а вот где ты ходишь? ! )))
Я и так в реале)
Я уже ходил в реал)) ) Мне очень понравилось =)
С чего вдруг такое мнение?
Разные бывают случаи.
Калеки сидят в И-нете потому что зачастую они просто не могут не то что девушку пригласить в ресторан, они выйти на улицу не могут, даже выползти.
Бывает, что просто нет времени, так как с одной работы перемещаешься на другую, с неё в институт и дома бываешь по 2-3 часа в неделю.
Спасают только служебные и околослужебные романы и романчики.
Курортные тоже ничего.
Было бы с кем идти. Тогда и время находится, и деньги.
Разные бывают случаи.
Курортные тоже ничего.
если тока на поводочке выгуляешь.... а то потеряюсь в огромном мегаполисе))))))))))
Так когда тебя уже в Москве то ждать?)
Сергей Шульга
язва)))' я кстати была как то в Самаре...только давно очень)' после десятого))
Я смотрю некоторых мужиков отсюда палками не выгонишь)
у тя найдется чем разогнать мою скуку?
...это повод задумаццо... мужчине есть что скрывать в реале...)))))))
Фигли меня вообще рогатого тащить куда-то)
Сергей Шульга
ты тяжелый...)))" грузчиков нанимать придется)
пфффф, мне бывалому коту скрывать не чего, пойдем, трудно что или;)