Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам, А что делать когда на голове рога...выросли???

Я думала, что это светлячок,

А пригляделась, оказалось - Ангел!

Он опустился на моё плечо,

Закрыл глаза и без движенья замер.

И я боялась вздрогнуть и моргнуть,

И даже чуть замедлила дыханье,

Чтоб только не встревожить, не вспугнуть

Такое нереальное созданье!

Прошло мгновенье - он открыл глаза,

Поправил златокудрое колечко

И тихо на прощанье мне сказал:

«Я за тебя замолвлю там словечко» .
Андрей Терехов
Лучший ответ
Владислав Якушев Уже завтра буду....в самом ЛЮБИМОМ на Земле месте...
Пилите, Шура, пилите))))
Vera Makarova Здравствуй, Дорогая!!
Своевременное дополнение вопроса.. .
фраза... она мне нравится. . подвела .. ваш разум....
Анастасия Волосова http://otvet.mail.ru/question/38135794/?ref=stat
Заставь её их грызть.
Алина♥
не из солидарности к мужескому содружеству ради, к которому я имею ЧЕСТЬ принадлежать сам, но токмо выражения своего отношения к сформулированной тобой проблемы для, замечу
что став р о г о н о с ц е м, ОСОБЬ числящаяся в наших рядах при приобретении столь позорного украшения, механически из содружества переходит в другое социальное определение, кое формулировать здесь не стану из этических соображений.
Это элементарно, Ватсон. Надо увеличить высоту дверных проемов и поднять выше веревки для сушки белья. PS так же это дает вам основание не беспокоится о наличии кальция в организме.
Разводиться !
...хотя могут быть и варианты
Сажай на их ветки русалок!!!!
Забодать ту которая наставила.
Ну и спросил.... придется так же ответить... .
Если есть силы и чувтвуешь "кураж"- вперед "быком осеменителем"....а если.... сам понимаешь ...на мясо, шкуру на барабан....
....пилите гири, они золотые...
Андрей Теньков
уйти и не надо мстить ему это вернётся бумирангом поверь уж мне
не стать козлом)) ) не ты ж целенаправленно сам себе рога лепил? Бог ей судья, не ты.. . не мсти, это бесполезно и тупо.. . просто попробуй простить.. . в смысле отпусти на все четыре стороны.. . она сама кузнец своего щщастья.. . а ты проанализируй свои ошибки, в отношениях двоих часто виноваты оба, хоть и в разной мере, по разным причинам...
Стать флагманом флотилии жены.
Это верный признак что человек еще живой!! И жить дальше нужно!!
Лера Демидова
Носить с гордостью, значит ваш вкус не подвел, раз другие позарились.
Атланты держат небо - на каменных рогах.
Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ:)
Эльдар Цай
Вопрос к мужчинам, вот пусть они и отвечают, а я так почитать зашла )))
Bakytzhan Saparov
Пилить и продавать, хоть навар с этого будет!))))))))))))))))))))))))))
Анжела Дубець
спилить и монотонно шлифовать
Игорь Гриченко
Опыт - сын ошибок трудных!! ! Делать выводы....
Пилите, Шура, пилите...
Oxana Dronic
Бодаться!
Ну …коль выросли … тогда каждый день чистить и полировать… а там гляди и на аукцион выставлять можно будет…
....а так-же предлагаем вашему вниманию широкий выбор двуручных пил и шлиф-машин (в народе "болгарка").Тема слишком личная чтобы выносить её на всеобщее обсуждение. Дождаться мудрого совета, нереально. Или розовые сопли (все будет хорошо) или злой трёп юмористов...
Ирина Горшкова
Спилить и приколотить жене на голову - при разводе...)))))))))))
Задуматься.
Быстро вернуть хозяйке
просто не доводить до такого состояния своих женщин!
Наклоняй голову, когда входишь в дверь.
пока рогов нет мемогу вам ответить. если появятся рога, то появится в моём доме покойник. это знают те кому нужно. сухари на это время я уже приготовил и фуфаечку тоже
Сергей Волков
надо бодать всех)
Простите, что отвечаю, сбросить и посмеяться в душе, что вы такой-лось.
@ndrю$H@ :)
Всё очень просто - НАСТАВИТЬ ЕМУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ !!!
И пусть отдыхает....
нужно в первую очередь причину выяснить
исчезнет причина и рога сами отвалятся.
делайте вывод! либо без причины и без рогов, либо с причиной и ...риск заражения велик)))
Отращивать копыта.
Спиливать по мере отрастания)))
Alexandr Matuhin
обламать рога
Фрост Парниша
Головой ап стену!
на охоту идти!
Victor Dyachenko
жить с рогами
Neymar Brazil
отпилить
А они вам мешают? Вы их реально сами ощущаете? Или это просто захотелось кому то из вашего окружения, что бы вы это ощутили? Может и рогов то нет! ? Не торопитесь, что то ломать, все не так и плохо. Окружающим они ни сколько не мешают и знают об этом, если это так единицы, а с собой разберитесь. Если это действительно так и вы уверены, что они выросли не случайно ( по вашей общей ошибке в отношениях) , то принмайте меры. Пора их скидывать. Даже лось и тот сбрасывает свои рога. В любом случае ситуация сугубо индивидульная и решать вам. Извините, но я высказала чисто свою женскую точку зрения, так как к мужчинам я отношусь с уважением.
Мо
Молдир
отпилить)))
отмачивать в спировом растворе
Качай шею, это уже родное

...срочно!... увеличивать дверной проем...
Только не отпиливайте а то как и у остальных появится перхоть
Кра$Авец !!!