Прочие взаимоотношения

А где обитают все эти злые ненавидящие женщин мужчины? Я их в реале не видела

*?
*** ?????? ***
Это детвора! На них не стоит даже обращать внимания!
Балдырган Умурзакова
Лучший ответ
он про * свои половиночки* рассказывает, и всегда кому то другому
знаю такого, могу показать (если кто побить хочет))))
по домам сидят в интернете
Алёна Шупляк
половина тут. остальные на тусовках голубизны
В Сети. Потому что я тоже в жизни их не встречала. Их кубло на антивомен, они оттуда повсюду расползаются .
Пытаюсь такого кренделя представить в реале, и не могу. Может, потому что в реале такой тип будет много бит. ..самими мужчинами. И потому шифруются.
Ришат Хазиев
Алексей Тимченко не говори ерундой. у каждого мужика... повторю у каждого мужика есть зуб на женщин. высказывать это всем женщинам это и не этично и не прилично и не грамотно так как всех ненавидеть невозможно особенно безосновательно а вот женам высказывают сполна. уж я то лучше мужиков знаю чем ты))
Они в реале вешают лапшу на ушу, пользуют кого могут и идут дальше.. никто в реале такого барышням не говорит)) а девушки потом такие, почему он не звони и пропалает надолго. Смотреть на реальные факты не любит никто.

А кто понимает -отбраковывают сразу, поэтому есть, что есть
коншперируемся))
Павел Леоненко
во во!!! я тоже говорю.. орут, как псы с цепи сорвавшиеся: ВСЕ БАБЫЫЫЫЫ ШЛЮЮЮХИ!!!! А сами ангелы небесные, имеют одну женщину на всю жизнь.... юмористы дешевые...
А где ты их видеть могла? они тут только и обитают импотенты
Колян Пастухов
*** ?????? *** Ахахаха...
В школе или в падике
Anna Grigoryan
Хотите поиграться с плохишом который сопротивляется?
Ай ай ай вот значит какие фантазии у вас однако....
Он кричит ненавижу вас а вы - опа... и скинули халатик...
Ну и так далее...
Женя Козиков
А вы наверное так их себе представляли чтоль? Все засекречено, покруче ЦРУ, секас то тоже нужен, а вы ведь так не любите правду-матку, даже самая давалка никогда не признается что она шл. ха, а будет визжать что у нее богатый внутренний мир. Кстати мужененавтстниц ничуть не меньше тут..
А как ты их увидишь в реале, если в реале они хотят тебе вдуть? Смысл им говорить тебе что ты тварь? А тут шансов вдуть нет, поэтому бабы и узнают всю правду про себя.
Вадим Шутов
Ришат Хазиев Сложно назвать правдой трусиков тявканье анонимного пользователя.
Потому что в жизни это тихие задроты
Людмила Дёмова Я бы сказал скромные, умные, интеллигентные молодые люди.