Прочие взаимоотношения

..проговорить по телефону целый час для вас легко? вы способны.. на такое?)

Марина Облог
В связи с тем, что до моей деревни провели только телеграф. И все.
Я на такое не способен
Потому как, проговорить целый час по телеграфу согласись это довольно утомительное и затруднительное занятие)
Елена Попова
Лучший ответ
максимум три минуты ...ну может четыре
Cергей Нижников
бывает.. с клиентом...
если бы связь была хорошей, и 2 часа смогла б)) )
но это только с одним))
Saule Akhmetova
Это неудобно. А вот по Скайпу и бесплатно и собеседника видно и трубку не надо к уху прижимать ;)
Татьяна Савина
Если собеседник умеет общаться, то запросто. Только редко по телефону, чаще он-лайн)))))
Anjelika Bulgakova
зависит от собеседницы.... бывают такие буки)))))
Да ты что?... У меня с этой "колотушкой"минут на пять только и хватает болтологии!))))
Легко… С гарнитурой это еще легче и проще… Бывает же так… болтаешь, болтаешь… и за уши не оттянешь)
Макс Тропанец
можно и поговорить, чтобы скорее ей до труселей добраться ))
ты будешь грить а я спать) /////////)
10 часов подряд разговаривал
Марина Ивакина
Легко, если с человеком мне интересно
Лидия Васион
нет, не способен..
Я могу и сутки разговаривать у меня нет лимита
Были времена я по нему, буквально днями говорил, и вообще иногда возможно много было бы для кого;))
ну если тока секас по телефону)))
Anjuta Sharonova
О боже!! ! целый час!! ! О нет! Это же невероятно, сложно не в какие рамки не вписывается!! !
:):):)
шучу.
Я птица говорун ))) мне такую кличку дали) )
Могу и час и два) )