Прочие взаимоотношения

Вы боитесь смерти? щас умирают и в молодом возрасте! меня вот почему то похороны и трупаки выбивают из колеи!

Nazira Penjiyewa
Не боюсь умереть, отца безумно жаль... нет его - не смогла помочь... нет мне прощения
Владимир Яньшин
Лучший ответ
Смерти не боятся только те люди которым терять нечего и жизнь их ни чему не научила и не радовала ни разу
Не боюсь. Наоборот, жду.
Нет, не боюсь Хоронил многих молодых, сейчас по работе бывает захожу в морг. Да и на дорогах много насмотрелся.
Не мертвых надо боятся, а живых. У всех был выбор не так ли? Выбор как. поступить, поступили не по людски, понадеялись на авось пронесет. Но забыли, что проносит лишь понос. А следовательно шаг уже за другой силой. )
Дарья Токарева
смерти близких и друзей боюсь
за пол года уже двоих молодых ребят похоронила (
Своей - нет
Nazira Penjiyewa Я уже побаиваюсь лезть к тебе с чердака!буду третим!
Ирина Кравченко Светлая им память!
не знаю, иногда мне кажется я ее очень жду, но когда она придет, я так думаю, что в этот период я буду меньше всего желать ее обрести.
Боюсь смерти кого то из близких, своей НЕТ
Лилия Гончар
ни как нет смерти не боюсь!!!! Мне одинаково главное прожыть жызнь ДЛя Бога! А не для друзей-идиотов!!!
Азат Алматұлы
А что ее бояться. она не избежна. мертвых тоже бояться ни стоит. бойся живых.
Какой смысл бояться смерти? Если я есть, то ее нет. Если смерть есть, то меня уже не будет. Вот только боли боюсь, такой сильной, что в результате нее может наступить моя смерть.
Гасан Алиев