Прочие взаимоотношения

....Как двоим Согреться?)....

Дима Кононов
у нас тоже в этом году весна и вот уже и лето холодное .
Ирина Котова
Лучший ответ
Блин и так жара.... хватит уже греться))
Николай Босюк
трением)))))))
у нас +35. поэтому.. . в общем если мёрзнете.. то горячий шоколад и любовь вам в помощь)
Azer Qurbanov
нужно об друг друга потереться.. . только несильно ато ожог будет
.K
.gakupo Kagura.
Один называет другого нехорошими словами и убегает ))))
Через 3 минуты из вас пар валить будет )))))))))))))))))))))))
Дима Кононов ....она ж меня убьет.)
Есть один способ.. . он поможет не только согреться, а и потеряться во времени Нежности и Страсти ...подарить тепло своих глах и сердец) ) А метод выберите сами...
В объятиях друг друга)
Друг другу тереть.... спинку.
" Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе возн­агра­ждение в труде их: ибо если упадет один, то другой подн­имет това­рища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согр­еться? И если станет прео­доле­вать кто-­либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скру­ченн­ая, нескоро порвется" .
глинтвейн, глубокое кресло, плед.. .
Дальше не буду рассказывать! А то школьники читают!))))
Дима Кононов Ага, им Гюго прочитать влом.)) а это тем более.)
любовью)
Погреться об земную атмосферу, прыгнув с огромной высоты с парашутом :)
лето же на улице. можно пообниматься)
Обнять друг друга.
Обнимашечками ^ ^
Татьяна Хурс
секас)
опасно греться.. знаю одну подругу свою.. вот так погрелась и нагрели как то так быстро сразу ..хоп и она уже замужем и с дочкой.. хм.. да еще почти 40 лет.. эт ужасс.. ох.. но как то выживут.. так что эт молодым лучше греться.. а нам старушкам уж лучше зубами стучать..
Обогреватель включить на мах, леч под 3 одеяла и смотреть фильм про лето)