Прочие взаимоотношения
Замерзла! Какой самый прятный способ согреться?
к Иванушке под бочок)
Согреться горячим шоколадом под пледом с любимым человеком!!!
1.Тепло только сухое
2.питьё только гоячее и безалкогольное
3.прикосновения осторожные... можно нежные)) )
2.питьё только гоячее и безалкогольное
Выпей пока, что горячего чайку!
Принять ванну с пышной пеной.
Выпить горячего чаю с ароматным мёдом и травами.
Лечь в постель, согретую любимым и обменяться с ним своим теплом...
1. Взять отпуск и уехать на море. Если пункт 1 не реализуем, выполнить пункты 2 – 13.
2. Соорудить зимний вариант кровати в виде лежанки как можно ближе к потолку (самое теплое место в комнате)
3. Положить в постель грелку с горячей водой, вспомнив дикое средневековье, когда в холодных и сырых замках в ноги клали горячие камни из камина
4. Убрать комнатный градусник подальше. Надежда на то, что в комнате есть заветные 20 градусов, должна греть
5. Приготовить еды. Тепло от плиты греет кухню и прилагающие территории.
6. Попробовать что-нибудь острое. Например, блюда мексиканской и индийской кухни.
7. Выпить
8. Выпить горячий чай с шоколадкой
9. Заняться йогой. Кончик языка прижать к небу не там, где обычно, а чуть-чуть повыше (там, где ямочка) . Через несколько минут станет жарко!
10. Сделать 10-15 отжиманий или 25 приседаний
11. Обложиться пушистыми домашними животными
12. Найти еще одного замерзшего человека, залезть с ним в уже нагретую кровать и сильно прижаться к нему
13. Не переставать думать! Вы замечали, как замечательно греются процессоры? Это потому что они много думают )))
7. Выпить
8. Выпить горячий чай с шоколадкой
Согласна с Арманой! У нее столько вариантов.. . сложно что-то добавить.
под одеяло и чай с лимоном в руки
бурный и страстный секс!