Вариант романтического вечера в домашней атмосфере
Если нет средств на дорогие варианты – с лимузином, рестораном, цыганским хором и так далее, пусть у нас будет романтический вечер дома: украсьте квартиру, зажгите свечи и пусть первое, что увидит ваша половина, войдя в квартиру – любовное послание в форме сердечка, на котором будет написан дальнейший маршрут. Это может быть ванная, наполненная душистой пеной или водой с ароматическими маслами. Или же можно сразу же «проложить дорогу» в гостиную… и перейти к следующей части романтического вечера.
расивое, длинное вечернее платье отложи в сторону: мужчина в домашних джинсах будет глупо выглядеть рядом с тобой. Конечно, любимый может совершить подвиг, и чтобы соответствовать тебе, наденет костюм. Только в таком наряде он не сможет расслабиться, а ведь этот вечер ты задумала, чтобы порадовать его, а не себя! В качестве одежды для этого вечера подойдет что-нибудь удобное и сексуальное. Например, короткое домашнее платье с глубоким декольте, из которого соблазнительно будет выглядывать шикарное нижнее белье.
Можно, конечно, удивить своего любимого, и вообще ничего не надевать к ужину. Однако костюм Евы можешь выбрать только в том случае, если тебе самой будет удобно в таком виде.
Сделать правильную прическу не менее важно, чем выбрать наряд. Потому что праздник закончится тогда, когда ты начнешь разбирать свою красивейшую "башню" на голове и вынимать все шпильки.
Прочие взаимоотношения
Подскажите самый лучшии вариант красивого романтического ужина! *?
.arman. .nurbolatov.
Ванильная дура)
Пенек с газеткой, колбаска, огурчики, хлебушек и что вы там пьете? ? И на природе - красотища!
скинуться обоим!! ! набить холодильник и закрыться в квартире на неделю невыходя ...вот самый лучший вариант!!!!
Свечи в задницах, противогазы на головах, вот лучший вариант
Последний ответ самый лучший и подходящий вариант, свидание будет великолепно
На крыше высокого здания, при свечах и музыкой.