Прочие взаимоотношения

Почему человека тянет туда... где его... бьют ?)) и больно бьют по его самолюбию))

Алиса Мосунова
мазохист)) )
странные люди - индейцы)))
Андрей Бельский
Лучший ответ
Уже не тянет)
Марина Игошина
закаляется) )
когда нибудь ему станет все равно и он отомстит) )
<Рыбак>
Мало бьют
Видимо, этот человек - мазохист
После ударов по самолюбию стараюсь ТУДА не приходить. Зачем?
Касым Ахметов
Возможно он научился не воспринимать тумаки-и смотрит на всю ситуацию по другому.
Виктория Новак
Думает, что отомстит. Не всегда получается ))
Лиля Брянцева
если он мазохист... меня не тянет..
Мечтает отыграться.
Вот меня что-то ни капли не тянет)) )
Я там где любят, тепло и кормят)))))))
Gulnira Albertova
нравиться ему это. каждому свое!!!!
кто это вас так научил
Azamat Gorodskoy
Как вариант он не такое самолюбимое г, как тот, кто его бьет.
...а, может, тому человеку больнее без того места, где бьют?...)
Алиса Мосунова Доброго дорогая ))
Потому что надеется, что следующий раз его не будут бить.... короче, любит того, кто ему делает больно )
У него, просто, нет его, самолюбия!
Яна Белова
Да не особо-то и тянет, если что.. . Вопрос (в данной формулировке) нужно признать не совсем корректным. Есть частные случаи, согласен, и некоторые личности действительно получают при этом удовлетворение. Тогда нужно смотреть в их прошлое, искать причины в глубине их жизненного опыта или в отсутствии такового, что тоже бывает. Но, повторяю, это всё ж таки частности. Более менее sapiens не станет испытывать такой тяги. Нафиг бы она была ему нужна.
Значит появились чувства, которые сильнее самолюбия)
Иван Машкин
это место его дом
Engelina Timatkova