Били, и очень больно, но потом понимала, что настоящей боли я то ещё и не знаю.... Всегда теперь думаю, что есть люди, которым ещё больнее, чем мне... .
"Я грустил оттого, что у меня не было обуви
До тех пор, пока не увидел на улице
Человека, у которого не было ног".
Прочие взаимоотношения
А Вас "ГРАБЛИ" ОЧень Больно Били..??:):):):)))))))))))))))))
они меня просто лупасили...))))))))
Маша Борисова
извини...Но Я РЖУУУУУУУ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)
Еще как, лучше не вспоминать !
Грабли это русская национальная забава!)) ) Куда же нам без них!
И самое парадоксальное: чем сильнее бьют, тем чаще наступаем... )
на те же самые....) . , уж, конечно, они, обязательно! должны быть свои! )
Никаких чужих ошибок!)))
Да, очень больно..
Били больно, а мне все мало)))
Маша Борисова
С Добрым !!!)))))
А че не ЗАМЕТНО))))))))))))))))))))) )
ХеЛЛо))))))))))))
Очень больно! А что самое интерестное не один раз! )))))))))))))))))
Маша Борисова
ДароФ Димон !!!;););):):):):))))))
дача сгорела, "ГРАБЛИ" вместе с ней. . хожу со зведой во лбу, чтобы всегда было светло.. . а "ГРАБЛИ" они в темноте живут...
До сих пор!!! Но я продолжаю на них наступать!!!
А мы привычные... уже не замечаем...
БоЛьнО!! ! Но не часто.. -:)))))))))
не то слово, почти убили, вовремя отбежала!!!!
В жизни мало что меняется. Человек год от года не устает проверять кто сильнее - грабли или его голова
Были девяностые, мы выживали как могли :)
а толку-то? ? до сих пор не знаю где у них место для "наступания"))))) или это каждый раз новые "грабли"?
Если честно, то нет. Мне достаточно было одного удара. Теперь имею привычку смотреть под ноги.
наверно не помню пьяный был
Бьют так, что память отшибают и, следственно, забываю их переставить в более безопасное для меня место, в котором они будут бить соседа!
больно, но я сдачи дала.)
Главное чтоб это были не детские грабли
3 мобилы подрят стащили сволочи))))))
тупые вопросы Литвинов)))) убейся
Ярослав Самборский
Не убивайся, лучше спрашивай и дальше ...мне нравятся твои вопросы :))))