Прочие взаимоотношения
Ты на ОТВЕТАХ как, стал мудрее, если ДА, то почему у тебя КПД так упало?
Некогда мне КПД поднимать, не люблю на глупости время терять!
во многом из-за любви к вопросам-лидерам
Таким какой был.... таким и остался. .
Ничего не изменилось... .
да ну его.. этот КПД..)))
Ничего не изменилось... .
да ну его.. этот КПД..)))
Aidarbek Wermaliev
правильно! поэтому, раз положено 8-10 часов НЕПРЕРЫВНОГО суточного сна, значит нужно спать...
Как стала мудрее, так.. . за КПД следить перестала)))
В этих кулуарах не разберёшь за что начисляют, за что убирают!
КПД стОит... как стояло :))))
пхе)))))))))))) )
КПД -эть отношение ЛО к общему количеству.. .
грузятся им кто? ?
кто за баллы всех порвет) )
а мы - с друзьями общаемся))
грузятся им кто? ?
кто за баллы всех порвет) )
а мы - с друзьями общаемся))
ничего у меня никуда не падало)
все на своих местах)
и мудрость моя (если она есть, канеш) ) от Ответов мало зависит)
а вот реальных друзей, это ДА, вот этого добра у меня стало гораздо больше))
все на своих местах)
все как было так и есть однако
Здесь особой роли кпд не играет.
так не хрен.. поднимем.
мне не до к п д. .
я в реале востребован (
... -ответы ума не добавляют, а вот время - отнимают....
Никогда не следила за своим КПД. Ну увидят что он у меня высокий. Скажут: "ВАУ! " и пройдет 3 секунды - как эмоция стихнет. Что с этого КПД?) ) Уважать начнут? Жизнь поменяется как-то?! )
Осторожней и внимательней теперь отношусь к людям - всё благодаря Интернету, проекту Ответы в данном случае, где раскрываются истинная сущность и мысли человека.
А я за ним не слежу ващета )))Я здесь для общения с хорошими людьми)))
Я даже отдыхаю тут.... потому ка к заходишь именно к тем людям к которым сама хочешь
и оч рада когда они ко мне же, просто мне тут комфортно, Так как жизнь идет. .
то с ней набираешься опыта... а кпд... тут многое видела как и накрутку делают,
но кто приходит просто отдыхать таких большинство... а в ответах как и в Жизни.. . есть разные.
Александра Пашковская
М да да да, права ты
Мудреее и оно не упало. а выше стало
От многия мудрости - таки многие печали.
Если бы только КПД упал...
За КПД не слежу. В ответах нравится. Чего и всем желаю.
Александра Пашковская
Доброго Вам, присоединяюсь:-)
А я даже никогда не задумывалась об этом. Мои вопросы и ответы от настроения зависят и от состояния души, зачем же я буду такой кайф ломать, гоняясь за баллами и т. д.?
ЛО мне не дают (((Вот и падает КПД (((((( тут не мудреешь, тут офигеваешь иной раз=)
Бред. С каких пор это мудрость на ответах кпд измеряется?!)
а мне эти кп фиолетовы, я тут развлекаюсь
Да я не знаю, что там у меня упало или не упало, мне просто интересно многое, что здесь обсуждается.
дык магнитная буря нынче
Выветрилось всё из головы. Сквозняк короче.
как это в библии сказано ..сколько не мечи бисер перед свиньями все равно не оценят)
оно у меня и не поднималось вовсе... природой не предусмотрено
чем больше отвечаешь, тем больше падает ((
Александра Пашковская
Ответить надо тоже уметь:-)
Согласись:-)
Так мудрее стал, вот сам его и уронил.
Наоборот деградирую потихоньку)))
а я не мудрость и не претендую. а кпд у меня всегда маленькое, потому что я не отвечаю в рубриках, где нужен точный ответ. а в "болтательных" рубриках кпд не повысишь, да я за ним и не гонюсь
КПД у меня давно упало лет 6 назад и я не вижу не каких проблем баба возу кобыле легче мне нужно общения и совет для людей Как хочется помочь и сказать люди не делайте вам будет больно
я только попИсать )
я на него как-то сразу забила)))
тупые вопросы, тупые ответы и кпд падает...
А вот это вас уже не касается.
От Ответов может не только КПД упасть, осторожнее! ;)
А оно и не поднималось пока.
Мне наоборот кажется, что здесь деградируешь)