Прочие взаимоотношения
Почему в природе нет русалки-мальчика?))
Про ихтиандра забыла! )))
За то маленьких Муков до фига)))))
Nadezhda Mayorova
Привет)
Он просто был бы бесполезен, как мужчина.. . Ведь русалки только наполовину - люди.. . Здравствуйте, Марина!..
Nadezhda Mayorova
Вечера доброго))
Есть водяной.
....-а Посейдон?...
За то есть Водяной и дядька Черномор, а также бог-царь Посейдон...))))
Вот видите сколько всяческих водоплавающих особей мужского пола есть на свете!
Ну, а если по каким то параметрам они вам не подходят, то не грустите! Ведь сейчас, с прорывом современной науки генетики, можно что то слегка модифицировать, где то легонько облучить и результат этого опыта подсадить некоей женщине! Вот его то она и выносит! И будет вам мальчик - русалка! На манер Ихтиандра!!!)))
Nadezhda Mayorova
мне больше земные мужчины нравятся))
леди ты такая
Nadezhda Mayorova
венок из ромашкофф не снимаю))
и шО с ним делать-то????))))))))))))) неудобный в хозяйстве предмет...))))))))))))
русалка женского рода, водяной есть
фантазия-класс! потрясающее воображение у тебя
В природе в этом плане инокомыслия не намечается, есть ВОДЯНОЙ )))))) .
Nadezhda Mayorova
вечерний привет))
зато есть мальчик-с пальчик
В природе русалки - девочки тоже нет ! )
А Посейдон не в счёт? А Нептун??)
как это? а тритон??)))
В природе и русалок девочек нет. Но если все же представить этого русалкА.. . в моей фантазии забавный такой получается. . мускулистый, волосатый, и писюн маленький, сьеженный от холодной воды болтается
Да ладно? а кто тогда делает русалок девочек? *) и как же Тритон?)