Прочие взаимоотношения

Почему мы влюбляемся в «плохих мальчиков»?

Говорят, что каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только для него, ну а каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для нее! Парней понять можно – ясное дело, что всяческие сумасбродства в девушке хороши только с персонального разрешения «единоличного владельца» !
А вот мы сами частенько влюбляемся в «плохих мальчиков» , отлично
сознавая, что он «плохой» и без нас, и с нами! Почему? И что делать,
если ты можешь сказать честно: «Я люблю плохого мальчика» ? Сайт «Красивая и Успешная» даст ответ! люблю плохого мальчика
Владимир Еремеев
Лучший ответ
Ирина Зосимова Какой умный Ученик:)))
Исключительно по молодости и глупости. Став старше начинаешь с презрением смотреть на несерьезных мальчиков, которые крутятся на одной ножке и пытаются вешать лапшу.
Олег Олег
Я совсем не влюбляюсь)))))))
Жантииий)))) )
я Люблю... достойных))
Marat Bakei
потому что с нами весело)
Андрей Шишкин
Все ищите на *опу приключений!
Nassim Mamurov
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что БАБЫ...
Шаин Абдуллаев
Потому что сами нехорошие девочки))
Я б тебя поматросил.. . Пару раз.
Мы влюбляемся в хороших, только они, в последствие, оказываются плохими )
Руслан Д
Это происходит подсознательно, на уровне инстинктов. Задача самки родить и вырастить здоровое потомство. А обеспечить всё это могут "плохие мальчики". Они без комплексов и совести. И женщины подсознательно чувствуют это. А вот когда потомство обеспечено, женщины начинают любить хороших и положительных. А те, в свою очередь, потому, что хороших девочек им не доставалось, продолжают любить плохих девочек.
Шуга Нурбекова
да ваще насрать, какая разница кто у вас будет первым
Юльча Семешко
По жопе в детстве получать от отца любили )
женщины любят подонков: только они дают здоровых потомков
Потому что мы хорошие девочки
)))
Они ведь такие "плохие", а притягиваются противоположности плохой-хороший.