Прочие взаимоотношения
Почему плохие мальчики больше похожи на мужчин , чем хорошие и примерные ?
Это всё из-за неправильного понятия что такое мужчина.
Мальчики, вообще, мало похожи на мужчин.
Это в тебе животные инстинкты так говорят)
А разве плохие похожи на мужчин. а не на мудаков?
Драки, потеря здоровья, проблемы с законом. И все это атрибуты плохого мальчика. Нет уж спасибо. Пусть я и не буду нравиться женщинам, но для того, чтобы им не нравиться, мне хотя бы не нужно быть моральным уродом. Буду домашним и спокойным парнем.
потому что бабам нравится самый крикливый бабуин и от них они готовы плодиться. Такова бабья природа.
Не знаю я больше по девочкам...
Не всегда так.
Потому что только истинный мужчина не будет играть по женским правилам чего не дано хорошим и примерным
У вас довольно таки не правильные представления о настоящих мужчинах. Настоящий мужчина, должен иметь честь, может её отстоять, так же у настоящего мужчины есть самоконтроль, что не скажешь о "особях" мужского пола, которым бы лучше отправится на радэо в качестве быка. А так кажется, потому что общество далеко ушло от первобытных правил, а вот наш организм нет, из по конца веков женщинам нравились мужчины, которые появляются на пафосе и имеют некую харизму, так на инстинктивном уровне женщина понимает, что этот мужчина может защитить её и её детей. А настоящие джентельмены скромные, не лезут на рожон, но если надо пожертвуют собой, и они ни чем не хуже, тех кажущихся мужчинами"было мачо". Вообщем что могу сказать проблема в вас засела может ещё с воспитания, а может всё таки инстинкты над вами приеобладают (если у вас эти дни, то не удивительно, что вам нравятся харизматичные мужчины, это нормально, но всё опять же исходит от инстинктов.)
В будущем, "хулиганы" обычно опускаются на дно